Новый трейлер MLB The Show 22 Switch с марионетками и игровыми режимами

Впервые MLB The Show 22 можно будет играть на консоли Nintendo Switch, а в последнем трейлере любители бейсбола подробно изучают некоторые режимы, представленные в новейшей части франшизы. В трейлере фигурирует вернувшийся кукольный талисман Тренер в новейшей рекламе игры продвижение портативных возможностей коммутатора , играя где угодно, от общественного туалета до луны.

Через две минуты тренер обсуждает способность игрока оставаться в курсе обновлений игры и прогресса сезона с помощью Switch, поскольку система позволяет геймерам переносить игру куда угодно, если у игрока есть доступ к интернету. MLB The Show 22 позволяет игрокам играть в демонстрационном режиме с одним джой-коном, позволяя двум игрокам соревноваться друг с другом с одним набором джой-конов, что идеально подходит для длительных поездок или семейного отдыха.

Режим «Дорога к шоу» представляет собой ролевую игру, в которой игроки могут создать список индивидуализированных игроков и играть в течение сезона, собирая различных легенд бейсбола и другой контент для добавления в свои команды. Diamond Dynasty также возвращается в MLB The Show 22 с еще одним годом веселого коллекционирования карт с новым режимом Mini Series, где игроки могут принимать новые вызовы каждый сезон. Сменить игроков также будет возможность играть в игру против пользователей PlayStation и Xbox поскольку название обещает быть кросс-платформенным.

Sony Interactive Entertainment заслуживает похвалы за попытку привлечь интерес к новой консоли, демонстрируя Shohei Ohtani в своем рекламном ролике и продвигая двусторонний стиль игры в бейсбол в игре. Отани, знаменитый питчер и назначенный нападающий Los Angeles Angels, является спортсменом с обложки MLB The Show 22 и гордится своим превосходством как в нападении, так и в защите. Маркетинговая команда игры этого года поставила перед собой задачу сосредоточиться на популярности звезды, даже создав обложка в стиле аниме для MVP Edition .

Поклонники франшизы также могут насладиться режимом с марта по октябрь, который позволяет игрокам обойти регулярный сезон из 162 игр и управлять индивидуальной командой до величия. Вступительные презентации в трейлере дают зрителям хорошее представление о визуальных качествах и графических возможностях порта Switch, которые выглядят обновленными по сравнению с тем, как игра выглядела в выпуске технического тестирования. MLB The Show 22 техническая демонстрация , который начался 17 февраля и продлится до 23 февраля, подвергся критике за недостаточное качество игры с точки зрения соотношения сторон, заявив, что проблема повторяется, когда дело доходит до переноса спортивных игр.

MLB The Show 22 выйдет 5 апреля для PS4 PS5 Switch, Xbox One и Xbox Series X|S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив