Фанат Skyrim демонстрирует аппетитно выглядящую еду, вдохновленную игрой

За последнее десятилетие с момента выпуска Скайрим стала любимой игрой для многих людей. Причин популярности игры множество, например, захватывающие дух локации и необычные существа, обитающие в обширном открытом мире. Однако еще одним ключевым компонентом игрового процесса является еда.

Помимо того, что выглядит аппетитно, питание в Скайрим выполняет ряд целей для игроков. Например, многие виды еды, найденные в игре, являются расходными материалами, которые можно использовать для воздействия на характеристики игрока. Некоторые из затронутых категорий включают здоровье, выносливость и магию. Недавно один игрок решил посмотреть, как некоторые из этих деликатесов могут выглядеть в реальной жизни.

Пользователь Reddit поделился изображением еды, которую он приготовил. Тем не менее, это был более чем аппетитный ужин, так как он содержал несколько предметов, увиденных в мире Скайрим . Количество еды на снимке было впечатляющим: печеный картофель, жареный лук-порей, говядина, лосось и мед. Вдобавок к этому у них даже были знаменитые сладкие булочки из сериала на десерт. В дополнение к теме они поставили еду на деревянный стол.

Скайримский ужин из печеного картофеля, лука-порея на гриле, говядины и лосося. С медовухой и сладкими булочками! от скайрим

Помимо демонстрации ужина на Reddit, они рассказали немного о проекте. По словам пользователя Reddit, к они приготовили почти всю еду сами. используя Скайрим кулинарная книга . Фактически, единственной частью еды, которую они не приготовили, был мед, который, как выяснилось, был из Медоварни Ханитри. Кроме того, они предложили другим любителям Старшие свитки серии следует подумать о том, чтобы попробовать рецепты. «Это было море удовольствия! И вкусно», — сказали они.

Это Старшие свитки вдохновленный ужин привлек внимание многочисленных члены Скайрим сообщество на Реддите. Всего за пару дней было набрано более 69 тыс. голосов, и многие были впечатлены реальным воссозданием еды от Скайрим . Некоторым фанатам, таким как dshab92 настолько понравился вид блюд, что они решили, что это один из лучших постов о еде, когда-либо виденных на сабреддите. Среди различных продуктов питания фаворитом фанатов были сладкие булочки. Кроме того, еда вдохновила некоторых геймеров попробовать рецепты на себе. «Я уверен, что это действительно просто, но я хочу рецепты!» Emotional-Brilliant4 прокомментировал.

Хотя это восхитительно выглядящее блюдо явно впечатляло, это была не единственная попытка приготовить еду из Скайрим . Раньше еще Фанат приготовил потрясающие сладкие роллы из игры, в комплекте с самодельным письмом о рецепте. Со временем будет интересно посмотреть, решатся ли геймеры приготовить еще больше блюд из Скайрим в реальной жизни.

СтарейшинаСвитки 5: Юбилейное издание Skyrim доступна для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив