Игрок Skyrim запечатлел невероятно редкий момент возвращения орла в гнездо

Один счастливчик The Elder Scrolls 5: Скайрим У игрока была уникальная возможность запечатлеть один из самых редких моментов в игре. Это простой момент, но он сияет как маленький кусочек Скайрим игровые кадры, чтобы смотреть снова и снова.

Скайрим был очень популярен с момента его выпуска в 2011 году, в основном благодаря своему страстному сообществу моддеров. За прошедшие годы секреты были раскрыты так же, как и как найти самые редкие предметы в Скайрим , но именно этот момент открывает неожиданный взгляд на дикую природу.

Пользователь Reddit MeanWay3331 поделился публикацией с клипом, в котором они играют Скайрим. Клип показывает вид их Драконорожденных, когда они стоят на вершине утеса на краю горы, а орел скользит по небу, медленно приближаясь к Драконорожденному, прежде чем, наконец, приземлиться в гнезде прямо перед ними.

Какой ваш самый редкий момент в Скайриме? Это мое. *микрофон упал* от скайрим

Орлы являются основным продуктом Скайрим ландшафт, парящий над игроками, когда они бродят по городам, и иногда их ошибочно принимают за драконов. Их присутствие в игре в основном связано с созданием мира, их сбивают для создания стрел с определенным модом и вклад в Скайрим навык скрытности игрока с .

Удивительно видеть этот редкий момент и то, как он вписывается в общий мир Скайрим еще больше подтверждает, что это живая, дышащая вселенная. Редкие моменты в Скайрим их трудно найти, но они действительно доставляют удовольствие, когда-то найденные. Даже тем, кому не пришло в голову попробовать найти гнездо орла просто для того, чтобы посмотреть, куда и как он приземлится, этот ролик будет интересен просто для того, чтобы увидеть конечный результат и самим судить об увиденном.

В то время как это может быть интересно для некоторых, другие могут найти конечные результаты этого клипа немного разочаровывающими, поскольку рендеринг орла показывает только то, что он сложен, как бумага, и парит в гнезде. Хорошо известно, что Скайрим Ванильная графика немного устарела, если не используются моды. Хотя их было немного улучшилось в Специальное издание Скайрима , следует ожидать, что они не сделали лучшую анимацию приземления ястреба в гнездо. При этом эти существа обычно должны были быть замечены издалека в небе, поэтому Bethesda может дать некоторую свободу действий в этом отношении.

The Elder Scrolls 5: Юбилейное издание Skyrim доступна для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив