Ролик Skyrim показывает, как стражники Фолкрита уничтожают несчастливого дракона

Мир The Elder Scrolls 5: Скайрим предлагает невероятное разнообразие врагов, с которыми нужно сражаться, хотя самыми впечатляющими являются драконы игры. В Скайрим , драконы — массивные звероподобные существа, наделенные свирепым интеллектом и могучими драконьими криками. Однако один Скайрим Игрок поймал видео, на котором группа охранников Фолкрита уничтожает незадачливого дракона.

Охранники в Скайрим - это NPC, которых можно найти в крупных игровых городах, включая город Фолкрит. За прошедшие годы охранники прославились своей готовностью арестовать игрока, если его поймают на нарушении закона, какой бы плохой ни была эта идея. На этом фоне может быть легко понять, почему группа охранников готова сразиться с драконом.

Redditor WWE-Fan_1999 поделился коротким 11-секундным клипом небольшая группа гвардейцев Фолкрита принимая дракона. Хотя это может показаться не особенно удивительным, результат может шокировать геймеров. Стражи не только сразились с драконом с той же бесстрашной храбростью, что и с Драконорожденным, но и уничтожили существо в бою. Ролик, кажется, показывает конец битвы, но также возможно, что охранники просто наносили достаточно урона, чтобы убить дракона за считанные секунды.

Охранники в Фолкрите посрамляют Драконорожденных ? от скайрим

Непонятно что оружие, которым пользовались охранники в этом бою - хотя дать охранникам мощное оружие невозможно без модов, некоторые игроки нашли другие варианты. Один из возможных способов усилить охранников — обворовать их и пронести мощное оружие в их инвентарь. С достаточно мощными предметами на их стороне и большим численным преимуществом над противником может быть логично, что они смогли убить дракона так быстро. Несмотря на это, геймерам может показаться забавным, как видео WWE-Fan_1999 показало, как Драконорожденный тихонько пятится от торжествующих охранников.

Похоже, что другие фанаты находят эту ситуацию забавной. Несколько пользователей ответили на пост, процитировав строки Скайрим охранники могут сказать игроку, включая одну строчку, где охранник задается вопросом, не драконорожденный ли он, и просто не знает об этом. Другая группа пользователей начала обсуждать, как один из охранников взобрался на дракона, чтобы выполнить убийственный прием. Один из пользователей отметил, что охранник, вероятно, будет рассказывать эту историю до конца своей жизни, и, вероятно, они этого заслуживают.

The Elder Scrolls 5: Юбилейное издание Skyrim доступна для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив