На клипе Twitch Fail показано, как кошка отключает стрим

В то время как многие геймеры с нетерпением ждут своих любимых игр, многие из тех же игроков также с нетерпением ждут, когда стримеры будут играть в эти игры. Будь то их любимый Твич Если игрок проводит некоторое время с новой или классической игрой или готовится к собственной трансляции, прямые трансляции стали синонимом самой игры. Пока некоторые стримеры хвастаются своими питомцами в своих стримах, один Твич у стримера недавно буквально сломалась трансляция.

Поскольку прямая трансляция превратилась из небольшой причуды в надлежащий способ для популярных геймеров зарабатывать на жизнь общением и общением с фанатами, это не то, что человек может начать делать так легко. Требуется наличие быстрого и стабильного интернета, компьютера, способного обрабатывать выходные потоковые данные, и другого дорогостоящего оборудования.

Стример Twitch mrgoldenkey только что вышел в эфир на своем канале и находился в процессе настройки своей трансляции, когда, казалось, несколько раз происходила катастрофа. В клипе, опубликованном в «r/LivestreamFail» на Reddit, можно увидеть, как он просматривает свои настройки, когда его чат сообщает ему, что нет звука, и спрашивает, отключен ли он. Однако прежде чем он успевает решить проблему со звуком, его кошка появляется почти из ниоткуда и прыгает на вершину его компьютерной башни. В результате кошка сбивает его с ног, и хаос быстро заканчивает стрим на Twitch. Нажмите здесь если клип не работает.

кот уничтожил поток от Ошибка прямой трансляции

Пользователи сабреддита LivestreamFail находят этот клип забавным и удивительным, поскольку некоторые из них понятия не имели, что кошка может быть достаточно сильной, чтобы с такой легкостью опрокинуть компьютерную башню. Комментаторы стали называть котов mrgoldenkey шутливыми прозвищами в знак уважения к их силе. Это не первый раз, когда Стример Twitch потерял свой компьютер из-за кота , и, возможно, не последний.

Клип простенький, и совсем не длинный, но понятно почему некоторых рассмешил, тем более что Последняя фантазия 14 стрим испортил кот несколько месяцев назад с таким же весельем, полученным от зрителей. Те, кто смотрит клип, могут увидеть момент, когда стример понимает, что его питомец вызвал проблему, и клип заикается, поскольку соединение теряется до того, как оно полностью прервется.

Это служит отличным примером того, что стримеры должны убедиться, что их трансляция работает, и должным образом защитить свое оборудование. Несмотря на то, что животное понятия не имело, что происходит, есть шанс, что в результате кошка повредила компьютерную башню mrgoldenkey. Компьютерные башни стоят дорого, и учитывая некоторым стримерам Twitch не заплатили должным образом на веб-сайте, замена такой важной части технологии может быть ужасной статьей расходов для неподготовленных стримеров.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив