Фанат Skyrim демонстрирует впечатляющую картину Honeyside

Сказать, что мир The Elder Scrolls 5: Скайрим содержит много запоминающихся и захватывающих дух мест, вероятно, будет считаться преуменьшением. Игрокам нравится исследовать его огромный открытый мир с тех пор, как в ноябре 2011 года была выпущена классическая ролевая игра от Bethesda. Среди мест, которые часто посещают во время приключений, — дом, известный как Ханисайд .

Находится в город Рифтен , Ханисайд — один из нескольких домов, которые игрок может купить на протяжении всей игры. Однако это единственное место жительства, доступное в Рифтене. В результате это необходимое приобретение для тех, кто собирается стать таном Рифта. Недавно один фанат решил создать произведение искусства на основе этого места.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как Sarahs_Art_Space, поделился картиной, которую они недавно сделали на основе Скайрим . В частности, эта картина выделялась тем, что была вдохновлена ​​Ханисайдом. На изображении классический деревянный дом Рифтена стоит рядом с ручьем, а вдалеке виднеются горы. Кроме того, от строения отходили несколько деревянных дорожек. Более того, на картинке даже была видна далекая фигура одного из драконы, представленные в Скайрим .

Я нарисовала Ханисайд! Надеюсь вам, ребята, нравится это! от скайрим

Удивительно, но это далеко не единственный Скайрим картина, которую нарисовала Sarahs_Art_Space. Художник выложил еще несколько артов по мотивам Старшие свитки франшиза на Reddit для тех, кто хочет увидеть больше. Некоторые примеры произведений искусства включают Виндхельм, Эльсвер и Дорога в Вайтран. Они даже нарисовали сцены из других фэнтезийных сериалов, таких как Властелин колец . Каждое из этих произведений имело тот же уровень мастерства, что и картина Honeyside.

Неудивительно, что эта работа Honeyside вызвала интерес у ряда членов группы Скайрим сообщество на Reddit. С более чем 46 тысячами голосов менее чем за день многие были впечатлены дизайном. Многие люди отметили, что это место было одним из их любимых мест для посещения в Скайрим . Кроме того, нескольким геймерам понравилось, что художник включил в картину дракона. «Я думал о том, что сегодня довольно веселый, приятный день, а потом я заметил верхний левый угол…» — написал breakanail на Reddit.

Хотя эта картина, несомненно, впечатляет, это далеко не единственное захватывающее произведение искусства, основанное на Скайрим . Помимо этой фотографии Honeyside, другой фанат недавно сделал выжигание по дереву, на котором изображен дракон Алдуин из игры. Время покажет, какими произведениями искусства поделятся с сообществом в ближайшие недели. Учитывая впечатляющий послужной список Sarahs_Art_Space, есть большая вероятность, что они опубликуют еще больше картин, основанных на памятных местах в игре.

The Elder Scrolls 5: Юбилейное издание Skyrim доступна для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив