Трейлер WWE 2K22 показывает 4 борцов Smackdown

WWE 2K22 выходит всего через несколько недель, а разработчик Visual Concepts провел последние несколько месяцев, раскрывая всевозможную информацию об игре. Поклонники теперь имеют гораздо лучшее представление о список суперзвезд и их рейтинги в WWE 2K22 .

2K Sports недавно представила рейтинги женского дивизиона в WWE 2K22 . Бекки Линч занимает первое место в этом списке с рейтингом 92 а Бейли и Саша Бэнкс имеют рейтинг 88. Член Зала славы WWE Триш Стратус также имеет рейтинг 88 а Шарлотта Флэр и Аска имеют рейтинг 90. Теперь 2K Sports загрузил новое видео с участием еще 4 суперзвезд из WWE 2K22 состав.

В коротком 25-секундном ролике показаны 4 спортсмена бренда SmackDown. Это подтверждает, что Чезаро, Умберто Каррильо, Сами Зейн и Дрю Гулак станут частью WWE 2K22 состав. Трейлер дает небольшое представление о выходе каждой суперзвезды и показывает, как они выполняют движение на ринге. Он также показывает их рейтинги в WWE 2K22 .

Рейтинги этих суперзвезд SmackDown:

  • Чезаро — 84
  • Умберто Каррильо — 77
  • Сами Зейн — 80
  • Дрю Гулак – 79

Поклонники в комментариях высмеивают разрозненный подход 2K Sports к раскрытию состава. Пока их включение в WWE 2K22 состав возможно, было предсказано, все равно приятно видеть, как все 4 выглядят в игре. Видео слишком короткое, чтобы получить подробное представление, но производит хорошее первое впечатление. Поскольку игра выходит менее чем через 3 недели, фанаты, возможно, хотят, чтобы 2K Sports полностью раскрыла все за один раз.

Некоторые пользователи могут подумать, что эти оценки слишком низкие. Однако эти цифры не так уж и абсурдны, если учесть рейтинги таких суперзвезд, как Голдберг и Рэнди Ортон в WWE 2K22 . Двумя суперзвездами с самым высоким рейтингом в игре являются действующие чемпионы Брок Леснар и Роман Рейнс с рейтингом 94 и 95 соответственно.

WWE 2K22 обещает стать значительным улучшением по сравнению со спорным WWE 2K20 . Visual Concepts недавно выпустила полный матч между Дэмианом Пристом и Рей Мистерио, и это, вероятно, показывает, что разработчик уверен в игре. Похоже, что 2K Sports прислушивается к отзывам сообщества больше, чем когда-либо прежде, как WWE 2K22 также поставляется с режимом MyGM , который много лет был в топе запросов фанатов.

WWE 2K22 выходит 11 марта для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив