Нелепый клип WWE 2K22 показывает, как Эминем, Джо Байден, Пинхед и другие дерутся друг с другом

Видеоигры WWE уже давно предлагают фанатам обширные инструменты для создания персонажей, которые позволяют им создавать все, от реалистично выглядящих борцов до диковинных вымышленных персонажей. Последняя видеоигра WWE, WWE 2K22 , включает в себя одни из самых впечатляющих инструментов для создания персонажей на сегодняшний день, позволяя фанатам по-настоящему выкладываться на полную, создавая своих собственных борцов. Онлайн-возможности позволяют WWE 2K22 любители поделиться этими творениями с другими, позволяя каждому получить в свои руки довольно впечатляющих созданных борцов.

Протяженность WWE 2K22 инструменты для создания персонажей был показан в вирусном видео TikTok, загруженном пользователем miahmars. На момент написания этой статьи видео набрало более 160 000 просмотров, более 8 000 лайков, более 300 комментариев и более 800 репостов. В нем игроки видят разнообразные WWE 2K22 создали борцов, сражающихся друг с другом, и это действительно демонстрирует невероятный диапазон, который игра предлагает творчески мыслящим игрокам.

В клипе показаны созданные рестлеры в стиле Бэтмена, Эминем , Боже, Джо Байден и Пинхед из Восставший из ада фильмы, все сражаются друг с другом. Анджело Докинз и Халк Хоган тоже присутствуют, выглядя довольно неуместно среди этого уникального ассортимента созданных борцов.

@miahmars

#wwe2k22 #fyp #рестлинг #бог #foryouстраница

♬ оригинальный звук - Миа

Хотя маловероятно, что кто-либо из этих персонажей или людей когда-либо доберется до WWE 2K22 в официальном качестве последняя игра в серии действительно экспериментирует с приглашенными звездами. WWE 2K22 Пакеты DLC представлены несколько приглашенных знаменитостей, в том числе мистер Т., личность в социальных сетях Логана Пола и музыкант Пулемет Келли. Однажды WWE 2K22 Дополнение Machine Gun Kelly будет доступно позже в этом году. Игроки смогут загрузить собственного борца Эминема, показанного в видео, и заставить двух реальных соперников сразиться на ринге WWE.

Некоторые фанаты использовали WWE 2K22 инструменты создания для добавления в игру борцов и другого контента из конкурирующих рекламных акций. WWE 2K22 имеет вступительную хореографию для Бритт Бейкер и Кенни Омега , что позволяет фанатам игры относительно легко создавать собственных рестлеров, например, на основе этих звезд AEW.

Помимо создания борцов, WWE 2K22 Параметры настройки позволяют игрокам создавать чемпионские пояса, арены и многое другое. На самом деле, один фанат дошел до создайте точные арены AEW в WWE 2K22 , что является еще одним доказательством того, что инструменты настройки игры ограничены только воображением игроков. С WWE 2K22 еще в зачаточном состоянии, будет интересно посмотретьчто еще фанаты придумают для игры в ближайшие месяцы.

WWE 2K22 уже вышла для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив