Elden Ring: Как повысить уровень

Elden Ring проявляет мало милосердия к игрокам, заставляя их приспосабливаться и преодолевать, казалось бы, непреодолимые трудности. Однако это не означает, что они полностью беспомощны или не имеют средств для улучшения. С практикой, опытом и помощью, в частности, с повышением уровня игроки могут смягчить трудности Elden Ring . Повышение уровня — самый важный элемент прогресса в игре, поскольку он позволяет персонажам улучшаться и становиться сильнее.

Уровень персонажа — это представление его общих сильных сторон атрибутов. Повышая уровень, персонаж имеет возможность улучшить одну из своих характеристик, усилив определенный аспект своей силы. Таким образом, игроки получают полный контроль над сильными и слабыми сторонами своего персонажа и его телосложением в целом. Такая власть над своим персонажем позволяет игрокам поддерживать преимущества, предоставляемые их классом . Будучи таким важным элементом Elden Ring и РПГ вообще каждый игрок должен знать как повысить уровень .

Встретьтесь с Мелиной и примите ее предложение

Чтобы получить возможность повышать уровень, игрокам необходимо встретиться с Мелиной, Дева, пытающаяся помочь им в их путешествии . Чтобы найти ее, игроки должны пройти игру и открыть три места утраченной благодати в Западном Лимгрейве. Найти первый сайт просто и несложно. Если игроки изо всех сил пытаются обнаружить дополнительные места утраченной благодати, лучи благодати направят их в правильном направлении. Обнаружив три из этих контрольных точек, Мелина появится перед игроком, когда он отдыхает на Месте утраченной благодати.

Мелина представится игрокам, обсуждая выгодные отношения между Потускневшими и их Девами. Затем она предложит игрокам, казалось бы, неопровержимое предложение. Мелина станет их Девой, предлагая помощь и руководство, пока они ведут ее к подножию Дерева Эрд. Удивительно, но у игроков есть возможность принять или отклонить ее запрос. Возможность повышения уровня требует от игроков согласия с этим соглашением, иначе они не смогут этого сделать. Приняв предложение Мелины, игроки получают возможность повысить уровень до и Spectral Steed Whistle для загрузки .

Посетите сайты потерянной благодати и повысьте уровень

Чтобы повысить уровень, игроки должны посетить Sites of Lost Grace, где среди других ранее существовавших вариантов будет новая вкладка «повышение уровня». Выбор этой вкладки вызовет меню, отображающее различные лакомые кусочки информации. В основном игроки должны учитывать затраты на повышение уровня, так как они должны заплатить определенное количество рун, чтобы улучшить характеристики. Кроме того, в этом меню отображаются текущие характеристики персонажа и эффекты их повышения.

Как только у игроков появятся соответствующие средства, они должны выбрать, какие характеристики увеличить, и подтвердить свой выбор. В зависимости от количества имеющихся у них рун игроки могут улучшить одну или несколько характеристик. По мере повышения их уровня стоимость повышения уровня будетстановиться все больше. Таким образом, игроки должны тщательно продумать, какие характеристики улучшить, поскольку повышение уровня становится более дорогостоящим.

Хотя игроки могут исправить ошибки, изменив спецификацию, это требует значительного количества времени и усилий. Более того, это то, что игроки должны оставить на потом в игре когда изменение спецификаций наиболее выгодно .

Elden Ring теперь доступна для ПК, PlayStation 4 и 5 а также Xbox One и Series X|S

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив