Веселый клип Elden Ring показывает, как игрок умирает от прыгающей горгульи

После выставления огромного списка желаний Steam и количества предзаказов, Elden Ring продажи тоже близятся к рекордным. Наряду с этими номерами Elden Ring рейтинги и обзоры также невероятно высоки, показывая, что первый набег FromSoftware на жанр открытого мира имел огромный успех.

Однако, хотя игра показала себя хорошо, она не лишена недостатков; те негативные отзывы, которые получила игра, в основном связаны с проблемы с производительностью в Elden Ring . Они варьировались от проблем, связанных с сохранением игры, до резкого падения частоты кадров у многих игроков, что иногда приводило к неудовлетворительному опыту.

В последнее время игроки обнаружили больше, чем просто проблемы с производительностью игры; вместо этого игра сталкивается с проблемой ошибок и сбоев в открытом мире, таких как Elden Ring невидимый конь-жук . Этих проблем можно ожидать в играх, содержащих большие области, и хотя некоторые из них могут разочаровывать, в других случаях они могут привести к довольно веселым моментам.

Никогда еще такой враг не проявлял такого неуважения от Элденринг

Так было в случае с недавним клипом Reddit, опубликованным пользователем the_goon12 который запечатлел момент, когда массивная горгулья решила пойти на невероятно неуважительное убийство. Очень похоже на маневренные огнеметы в Elden Ring , даже средней горгулье может потребоваться время, чтобы убить, так как они довольно проворны для своего размера и принимают удары как танк. Тем не менее, эта конкретная горгулья решила сделать еще один шаг в бою, пойдя на полный стиль и неуважение, подпрыгивая вверх и вниз на голове the_goon12.

Из-за сбоя два фактора способствовали прискорбной кончине the_goon12. Во-первых, кажется, что горгулья врезалась в стену и застряла в постоянной петле прыжков. Для многих врагов это сделало бы их беззащитными, предлагая легкое убийство. Однако у горгулий и других крупных врагов обычно есть хитбоксы на ногах и ступнях; таким образом, когда the_goon12 допустил досадную ошибку, приблизившись, постоянные прыжки уничтожили их полосу здоровья, отметив легкую, но довольно несправедливую победу для горгульи.

В отличие от Elden Ring глюк с телепортацией удара в спину , что приводит к потере рун и разочаровывающим смертям, клип the_goon12 является примером дурацкой ошибки, типичной для игр с открытым миром. Этот конкретный сбой также вполне подходил для серии, известной своей случайной несправедливостью, что сделало очень типичную смерть FromSoftware. Хотя желательно, чтобы игры были полностью отшлифованы после выпуска, ни одна игра не идеальна, но в данном случае Elden Ring несовершенства привели к, пожалуй, одному из самых неуважительных избиений с момента выпуска игры.

Elden Ring уже доступна на ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив