YouTuber Fuzzy демонстрирует геймплей MLB The Show 22 с помощью технического теста

17 февраля популярный ютубер Fuzzy выпустил видео, демонстрирующее его опыт работы с MLB The Show 22 техническая демонстрация, позволяющая любителям бейсбола подробно ознакомиться с некоторыми особенностями предстоящей игры. Как ни странно, Фаззи ставит перед собой задачу присоединиться к приключению, чтобы найти всех жуков в пределах MLB The Show 22 , что-то, что можно было бы ожидать обнаружить в технической демонстрации.

Техническая демонстрация была выпущена в прошлый четверг и продлится до 23 февраля, позволяя игрокам скачать мультиплатформу MLB The Show 22 бесплатно, сообщая обо всем, что требует исправления до официального релиза в апреле. Фаззи, который сделал свое имя известным в сообществе бейсбольных игроков с более чем 360 000 подписчиков на YouTube, поделился своим собственным опытом в видео продолжительностью почти 12 минут.

Fuzzy открыл свой опыт, продемонстрировав совершенно новую анимацию колоды, выделив ромбовидную деталь на фоне карт и взрывную анимацию, когда игроки открывают свои колоды. Зрители также получили представление о том, как будут выглядеть карты, в то время как показанная анимация выхода не была видна, поскольку в настоящее время ее нет в игре. В режиме драфта Battle Royale на трехминутной отметке фанаты видят, как игроки будут выбирать свою команду, выбирая игроков по раундам, в то время как их общий рейтинг падает после каждого раунда. Нечеткий предлагает сначала сосредоточившись на нападающем , подбирая кувшин с хорошими шагами разделителя и резака.

На стороне подачи , одним из аспектов, который может заинтересовать некоторых, является предсказатель выигрыша в игре. В правом нижнем углу экрана будет синяя точка рядом с инициалами команд, и по ходу игры маркер будет колебаться в сторону той стороны, которая, по прогнозам системы, выиграет. То, что игроки сделают со своей стратегией, будет определять, куда наклонится индикатор импульса. К сожалению, похоже, что спам R2 вернулся, и Фаззи, не теряя времени, объяснил, как сбой позволяет отбивающим возиться с таймингом питчера на поле.

Хорошей новостью является то, что следующие несколько дней позволят игрокам находить сбои и эксплойты такого рода и сообщать о них напрямую разработчику San Diego Studio, потенциально устраняя их до выпуска игры. Ожидания высоки с игра попадание в Nintendo Switch , пользователи Switch впервые познакомятся с франшизой. В зависимости от того, как MLB подойдет к своему нынешнему локауту, эта игра может проложить путь для любителей бейсбола, чтобы им было о чем поговорить, пока они ждут, пока лига достигнет соглашения. Если нет, то из-за остановки фанаты бейсбола будут прикованы к своим консолям и будут соревноваться с другими игроками, чтобы сразиться за право похвастаться в мире цифрового спорта.

MLB The Show 22 выйдет 5 апреля для PS4 PS5 Switch, Xbox One и Xbox Series X|S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив