MLB The Show 22: лучшие команды, к которым можно присоединиться в качестве правого полевого игрока

Много несгибаемых поклонников MLB The Show 22 люблю играть в правильном поле. У инфилдеров не так много возможностей для ловли в нырянии. А у двух других аутфилдеров недостаточно бейсраннеров, бросающих вызов их рукам. Для тех, кто живет всеми аспектами защиты, правое поле имеет место быть. О, и не забудьте также получить силу.

Но хотя игроки могут оказаться в нужном месте на поле, они могут оказаться не в том городе. Многие бейсбольные клубы имеют достаточно адекватного правого полевого игрока, чтобы не искать никого долгие годы. Не зацикливайтесь на игре MLB The Show 22 в низших лигах. Эти команды предоставляют лучшие и самые быстрые возможности для достижения успеха.

Питтсбург Пайрэтс

  • Нужно пройти 61 ОБЩ

Рейтинги не были уверены, кого «Пираты» выставят на поле, чтобы начать сезон. Они сделали предположение перед днем ​​​​открытия и планировали начать игру с ОБЩ 69 игроков. Как оказалось, сами пираты еще меньше представляли себе, кого поставить в нужное поле; у них нет стартера на уровне высшей лиги, и они заполняют его ротационными игроками.

Нет более доступной позиции, правого поля или чего-то еще, чем правильное поле для пиратов. Это предлагает самый быстрый путь в высшую лигу и самое короткое время в несовершеннолетних. Есть и другие быстрые команды, но в такой экстремальной ситуации их нет.

Лос-Анджелес Энджелс

  • Нужно пройти 69 ОБЩ

Фильм Ангелы на дальнем поле во множественном числе по причине. Майк Траут, без сомнения, ангел, но он особенный человек. Ему не помешала бы помощь, особенно в правом поле, где у Ангелов бардак. Стартер MLB имеет отвратительный ОБЩ 63 а соперники с более высоким рейтингом застряли в младших классах.

Войти будет легко после улучшение в Road to the Show всего на несколько месяцев. Не удивляйтесь, если вам позвонят раньше. Лучше всего то, что это команда со звездным талантом, которая может думать о борьбе за титул в тот момент, когда правильный полевой игрок игрока попадает в состав.

Чикаго Кабс

  • Нужно пройти 69 ОБЩ

У Детенышей серьезные проблемы в дальней части поля. Ян Хэпп надежен, но он всего лишь один человек, и есть три свободных места. Трагично, что такое прекрасное поле, как Ригли Филд, испытывает нехватку компетентных игроков. Шлепнуть на какое-то оборудование и он гарантированно станет стартовым полевым игроком после первого вызова.

Детенышиявляются умеренно талантливой командой, но у них нет стартового состава выше 85 OVR. Это идеально подходит для нового правого полевого игрока, который хочет занять первое место в составе. Игроки достаточно хороши, чтобы выигрывать игры, но не будут наступать на пятки.

Тампа-Бэй Рэйс

  • Нужно пройти ОБЩ 74

В этом году только три команды предлагают места с ОБЩ менее 72 для правых полевых игроков. Если ни одна из этих команд не привлекательна, то игроки готовы провести немного больше времени в низших лигах. Учитывая этот выбор, лучше всего перейти к команде, которая, кажется, каждый год борется за титул Мировой серии.

У Tampa Bay Rays хорошая подача, суперзвезды и солидный состав. После того, как игрок вступает во владение правым полем, это команда, направляющаяся на Мировую серию. Может потребоваться некоторое время, чтобы занять более высокое место в рейтинге, но если речь идет о чемпионатах, Лучи готовы к этому.

Балтимор Иволги

  • Нужно пройти ОБЩ 72

Иволги смешивают и подбирают аутфилдеров прямо сейчас. Это тяжелое падение для легендарной франшизы, которая когда-то привлекала внимание Американской лиги. После серии неудачных подписаний и промахов свободных агентов «Иволги» остались в качестве ремонтной команды.

Но разве это не преимущество создания идеального игрока? Это может занять год или два, но Orioles можно изменить. Они создадут франшизу, и геймеры смогут убедиться, что эта франшиза построена с их игроком в центре всего этого.

MLB The Show 22 был выпущен 5 апреля 2022 г. и доступен на Nintendo Switch, Xbox Series X/S, PlayStation 4 Xbox One и PlayStation 5.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив