MLB The Show 22 раскрывает дополнительную информацию о Nintendo Switch

Следующая часть бейсбольных игр выйдет на сцену с MLB The Show 22 , а в четверг вечером San Diego Studio и Sony Interactive Entertainment раскрыли дополнительную информацию о порт игры на Nintendo Switch . Впервые бейсбольная франшиза будет доступна на всех консольных платформах, что позволит Major League Baseball охватить более широкую аудиторию.

Появляясь на Twitch и YouTube, разработчики игр обсуждали детали порта Switch, демонстрируя что геймеры Nintendo могут ожидать . Получасовая трансляция продемонстрировала возможности Switch с соотношением сторон игры, обещая плавный опыт для MLB The Show 22 .

На Twitch SonySanDiegoStudio сообщает, что техническая тестовая версия MLB The Show 22 была двухнедельная сборка игры и не был полностью оптимизирован в то время. Хорошей новостью является то, что с тех пор игра претерпела несколько обновлений, включая цель 30 кадров в секунду для более плавного игрового процесса. Кадры, показанные в потоке Twitch, были эксклюзивными для Switch и оказались более плавными, чем то, что фанаты видели во время технического теста. Поклонники бейсбола также узнают, что в игре будет три разных сборки; версия следующего поколения, эксклюзивная для PlayStation 5 и Xbox Series X/S, версия последнего поколения, эксклюзивная для PlayStation 4 и Xbox One, и, наконец, Nintendo Switch получит собственную сборку игры .

Пока есть три сборки игры, San Diego Studio обещает кроссплей , кросс-сохранения и кросс-прогресс. В сборке Switch игроки получат полный игровой опыт с такими режимами, как Diamond Dynasty, Road To The Show, March To October и Franchise, а также всеми автономными режимами, представленными в двух других сборках. К сожалению, долгожданный режим Stadium Creator — это функция следующего поколения, а это означает, что она не будет доступна ни на Switch, ни на PlayStation 4 ни на Xbox One. Это также включает в себя игру на полях, созданных с помощью Stadium Creator, что делает эту функцию эксклюзивной для PlayStation 5 и Xbox X/S.

MLB The Show 22 будет доступен в физической копии, цифровой копии и специальной цифровой копии с художественной обложкой, вдохновленной аниме. Игрокам потребуется пропуск Nintendo Online для доступа ко всем сетевым функциям, и это будет «примерно 22 ГБ». Аспект разрешения будет одинаковым для всех платформ, однако пользователи Switch, которые отстыкуют свою консоль и перейдут на портативное устройство, увидят, что разрешение уменьшено для экономии энергии. MLB The Show 22 не будет использовать элементы управления движением, однако игроки смогут использовать оба джойстика в хоумран-дерби.

MLB The Show 22 выйдет 5 апреля для PS4 PS5 Switch, Xbox One и Xbox Series X|S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив