Игрок Skyrim «преследуется» телепортацией мертвого дракона

The Elder Scrolls 5: Скайрим — это масштабная игра с открытым миром, и в результате она подвержена случайным ошибкам или техническим проблемам. Иногда эти Скайрим сбои разочаровывают и ломают игру, но в других случаях они безобидны и глупы. Недавний Скайрим Глюк, привлекший внимание в сабреддите игры, относится ко второй категории, поскольку игрока безжалостно преследовал по карте телепортирующийся мертвый дракон.

Пользователь Reddit Lapsos_de_Lucidez опубликовал изображения умер Скайрим дракон который якобы следовал за ними по карте. Согласно сообщению, мертвый дракон телепортируется за Драконорожденным всякий раз, когда он уходит из поля зрения. Судя по всему, дракон был впервые убит около месяца назад, хотя проблемы были очевидны сразу же, как Скайрим игрок не мог поглотить душу дракона, как обычно.

Lapsos_de_Lucidez не единственный Скайрим игрок, которого мучил телепортирующийся мертвый дракон. Это проблема, которая продолжается в Скайрим в течение многих лет, до такой степени, что Скайрим мод существует для решения проблемы. Сообщество называет это явление «преследованием дракона», когда бы оно ни происходило. К сожалению, именно этот Скайрим мод доступен только для ПК-версии игры, поэтому консольным игрокам не повезет, если они столкнутся с проблемой. Им просто нужно научиться жить со своим новым компаньоном-драконом или надеяться, что он в конце концов исчезнет. Нажмите здесь чтобы увидеть полный пост Reddit.

Скайрим игроков похоже, не знают, как воспроизвести сбой, а это значит, что фанаты не знают, чего не делать, если хотят избежать преследования мертвым драконом в своем собственном сохранении. Лучше всего было бы убедиться, что у вас всегда есть несколько Скайрим удобные сохранения, чтобы они могли вернуться к более старому, если обнаружится сбой, хотя несколько сохранений - это что-то каждые Скайрим игрок должен сделать, так как помимо этого в игре есть много других глюков.

И как упоминалось ранее, остальные Скайрим глюки могут привести к поломке игры. Есть много ошибок, которые могут блокировать игроков из Скайрим Даэдрические квесты например, что может быть особенно неприятно, поскольку награды, которые игроки получают за эти квесты, обычно довольно хороши, и есть достижение за сбор 15 даэдрических артефактов за одно прохождение игры.

следующий Старшие свитки игра будет иметь свои собственные глюки, с которыми игрокам придется бороться, хотя еще неизвестно, вернется ли этот конкретный глюк, и будут ли драконы вообще в новой игре. Bethesda сосредоточена на Старфилд щас, но будет интересно посмотреть, что за форма The Elder Scrolls 6 берет всякий раз, когда этонаконец-то показали миру.

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Юбилейное издание уже вышла для ПК, PS4 PS5 Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив