Wholesome Pokemon Legends: клип Arceus показывает, как игрок кормит Magikarp

Мир Покемон огромен и полон чудес, и Pokemon Legends: Arceus дает игрокам возможность исследовать его совершенно по-новому. Геймеры могут кататься на покемонах, кормить диких покемонов, трясти деревья, чтобы найти спрятавшихся покемонов, и даже сами прятаться в высокой траве. Теперь один Pokemon Legends: Arceus Игрок делится полезным клипом о том, как он кормит школу Мэджикарпов.

Мэджикарп известен как покемон-рыба, и он печально известен тем, что у него недостаточно сил и он знает только три движения в большинстве названий: Splash, Tackle и Flail. В игре Pokedex может быть довольно жестоким для Magikarp , но некоторые игроки очень любят маленьких Водяных, независимо от того, хотят они их поймать или нет.

Redditor OneWhoGetsBread поделился коротким постом, посвященным одному из их любимых занятий в Pokemon Legends: Arceus --кормить диких покемонов. В игре игроки могут бросать ягоды возле диких покемонов, чтобы привлечь их внимание или успокоить. Успокоившись, покемон может стать дружелюбным или просто задержаться рядом с игроком, не расстраиваясь. Это не первая игра, в которой игроки могут использовать дать еду диким покемонам , но это, безусловно, облегчает игрокам возможность осыпать бродячих существ ягодами.

Одно из моих любимых занятий в Legends Arceus — кормить разных покемонов и видеть их счастливыми :D Пусть эти Магикарпы сделают вас счастливыми от покемон

В ролике показан игрок верхом на Basculegion через водоем . Когда они останавливаются, их вскоре окружает дикий Мэджикарп, который некоторое время гребет вокруг них, прежде чем успокоиться. Хотя Мэджикарп не особенно агрессивный покемон — даже Альфа Мэджикарп на самом деле не враждебны из-за их постоянной слабости — игрок ждет, пока они успокоятся, прежде чем бросать ягоды Орана в разные стороны. Мэджикарп быстро плывет за ягодами и начинает есть до того, как плоды исчезнут. В конце видео покемоны, кажется, смотрят на игрока с благоговением и благодарностью.

Похоже, другие фанаты согласны с тем, что кормление дикий покемон в Pokemon Legends: Arceus очень эмоционально полезно. Один пользователь отметил, что они всегда выбрасывают весь свой запас еды, когда замечают стайку синих ракушек, а второй пользователь был вне себя от радости, узнав, что игроки могут кормить покемонов на воде. Ряд других пользователей поделились историями о диких покемонах, околачивающихся с ними, независимо от того, кормили ли их первыми. Один пользователь даже заявил, что OneWhoGetsBread был очарователен, и его нужно защищать за его доброту.

Pokemon Legends: Arceus теперь доступна исключительно для Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив