Pokemon GO добавляет 2 новых блестящих покемона

Niantic сохранил Pokemon Go становится все сильнее с момента своего первого запуска в 2016 году благодаря регулярным обновлениям контента, которые заставляют поклонников возвращаться снова и снова. Pokemon Go недавно начался Сезон Алола, в котором Покемоны 7-го поколения добавляются в игру через специальные события. Последним является специальное событие «Пышные джунгли», которое дает Pokemon Go у игроков есть шанс поймать Фомантиса, Лурантиса и легендарного покемона Тапу Леле.

Pokemon Go Событие «Пышные джунгли» проходит с 22 марта в 10:00 по местному времени до 29 марта в 20:00 по местному времени. В течение этого окна Pokemon Go игроки могут ожидать появления новых покемонов в рейдах и в дикой природе, а также им предстоит пройти специальное исследование Akala Adventure. Между тем, представляет особый интерес для выходных в Lush Jungle. Pokemon Go блестящие охотники .

С субботы, 26 марта, 10:00 по местному времени, до воскресенья, 27 марта, 20:00 по местному времени, Pokemon Go увеличит скорость появления Коттони, чья блестящая форма была добавлена ​​в игру. Коттони — покемон травяного/волшебного типа, который эволюционирует в Вимсикотта, если у игроков есть как минимум 50 конфет Коттони и Солнечный камень удобный. Конечно, добавление блестящего Коттона к Pokemon Go означает, что блестящий Уимсикотт также будет доступен в игре.

В эти выходные Коттони будет в центре внимания, но Pokemon Go у игроков будет достаточно времени, чтобы поймать его до этого. Коттони регулярно появляется в дикой природе прямо сейчас, плюс Коттони можно найти в Pokemon Go рейды . Коттони — это рейдовая битва с 1 звездой, что означает, что почти все Pokemon Go игроки смогут победить его, даже если они новички в игре и имеют слабую команду.

Еще один способ встретить Коттони в Pokemon Go в течение Событие "Пышные джунгли" на этой неделе выполняются задачи полевых исследований. Коттони — одна из возможных наград за Pokemon Go игроки могут получить, выполнив задачи полевых исследований в игре, и, поскольку игрокам нужно будет выполнять задачи, если они надеются завершить специальное исследование Akala Adventure, велики шансы, что они смогут поймать много покемонов травяного /сказочного типа. на этой неделе и в ближайшие выходные.

Любой, кто играет Pokemon Go регулярно захотят выполнить специальное исследование Akala Adventure, выполнив все четыре из Сезон Алола Специальные исследования необходимы для разблокировки специальных исследований в конце сезона 25 мая.

Pokemon Go уже вышла для мобильных устройств iOS и Android.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив