Pokemon GO подтверждает даты Дня сообщества на март, апрель и май

Наступила новая неделя и Pokemon Go игроки только что завершили Мероприятие, посвященное Дню сообщества, заключительному сезону «Наследие» . В последние две недели этого месяца еще много волнений, но некоторые игроки уже начинают задаваться вопросом, что будет дальше. Хотя никаких подробностей о следующем сезоне пока не поступало, Niantic готова подтвердить некоторые детали предстоящего события «День сообщества».

Сезон наследия длился Pokemon Go игроков на протяжении большей части зимы, но почти пришло время перейти к тому внутриигровому сезону, который совершит большой переход через последние зимние месяцы в осень. Niantic не совсем готова раскрыть информацию о том, что тему сезона или полный календарь на март 2022 года пока, но игроки могут начать планировать заранее с подтвержденными датами следующих трех событий Дня сообщества, которые будут в игре.

Детали событий в марте, апреле и мае 2022 года, очевидно, все еще довольно скудны, и у игроков пока есть только даты для изучения. По мере приближения каждого события игроки должны узнавать намного больше о точных бонусах, функциях и освещайте покемонов для каждого из предстоящих мероприятий Дня сообщества . Не было никаких реальных намеков на представленных покемонов, поэтому любые ранние предположения на данный момент будут просто догадками.


«Теперь, когда мы завершили последний День сообщества в сезоне «Наследие», мы хотели бы поделиться датами Дня сообщества в следующем сезоне! Следите за новостями в блоге с объявлениями о предстоящем сезоне, чтобы узнать больше о мартовском Дне сообщества и многом другом! "

Даты проведения Дня сообщества в марте, апреле и мае 2022 г.

  • Воскресенье, 13 марта 2022 г.
  • Суббота, 23 апреля 2022 г.
  • Суббота, 21 мая 2022 г.

Сезон Наследия был довольно популярным периодом для Pokemon Go и, поскольку приближается более теплая погода, должно быть очень интересно посмотреть, что мобильная AR-игра приготовила для игроков в весенние месяцы. Весна и начало лета обычно период года, когда ПОГО проводит крупнейшие мероприятия , так что вполне возможно, что анонс следующего сезона принесет большие анонсы. В последних ротациях Niantic раскрыла новый сезон всего за неделю или около того до его начала, поэтому игроки должны ожидать узнать некоторые подробности о том, что будет ближе к концу следующего (или в самом начале следующего) самое позднее.

В ближайшие недели мы должны узнать больше о том, какие другие события будут происходить во время последние дни Сезона наследия . Обязательно вернитесь в ближайшее время, чтобы узнать больше о Pokemon Go руководства по стратегии, новости и обновления. А пока удачи, тренера!

Pokemon Go доступно на Android и iOS.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив