Pokemon Legends: Arceus Player делает анимацию, чтобы соответствовать своей неудаче в поимке блестящего Дрифблима

Pokemon Legends: Arceus вышла несколько недель назад, и многие поклонники играли в нее. Хотя есть люди, которые ловили много покемонов, есть один Pokemon Legends: Arceus игрок, который был разочарован тем, что не смог поймать блестящего Дрифблима, и решил сделать об этом анимацию.

После того, как пользователь Reddit u/Kattling нашел блестящего Дрифблима и не смог его поймать, они решили сделать анимацию, чтобы выразить свое разочарование. Многие другие фанаты смотрели его и были в состоянии относиться к нему, зная каково это найти блестящего покемона в Pokemon Legends: Arceus только для того, чтобы он исчез после побега из покебола, в который его пытались поймать.

Перед началом анимации u/Kattling показал клип, рассказывающий о том, как они нашли блестящего Дрифблима, пытались его поймать и потеряли того, кого можно было бы добавить в их группу. Сама анимация показала, что Дрифблим обернулся после побега из покебола и посмотрел на игрока. Несмотря на то, что игрок плакал и просил покемонов не оставлять их, блестящий Дрифблим ответил, что ему нужно уйти, но он также всегда будет любить игрока. Когда они почти взялись за руки, блестящий Дрифблим исчез, оставив игроку возможность продолжить свое путешествие.

мое сердце разбито от покемон

Многие другие фанаты видели анимацию. В то время как многим из них это нравилось, они думали, что работа u/Kattling была красивой и понимающей боль от того, что упускаешь блестящего покемона , другие прокомментировали, что игроки всегда должны сохранять свой прогресс, прежде чем взаимодействовать с блестящим покемоном. Сохраняя игру, игроки всегда могут получить столько шансов, сколько им нужно для того, чтобы поймать покемона, даже если они потерпят неудачу в первый раз.

Неудивительно, что эта анимация привлекла внимание, которого она заслуживает. Он рассказывал грустную историю в юмористической форме, развлекая фанатов игрой так, как они не могли получить, просто играя в нее сами. Понятно, что игроки хотели бы видеть больше Pokemon Legends: Arceus такие анимации как люди делятся своим опытом игры.

Это также служит хорошим напоминанием для тех, кто может забыть постоянно сохранять свои игры. Игроки не всегда будут знать с чем они столкнутся в Pokemon Legends: Arceus и должны быть готовы на случай, если у них что-то не получится с первого раза.

Pokemon Legends: Arceus уже вышла на Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив