Pokemon Legends: Arceus Glitch показывает, что Альфа Гарчомп сходит с ума

Pokemon Legends: Arceus дает игрокам огромный мир, наполненный разными покемонами, которых они должны поймать, чтобы пройти игру. Некоторые из них, которых труднее всего поймать, — это альфа-версии покемонов, известные своей повышенной статистикой и светящимися красными глазами. Недавно один игрок поделился особенно сложной и странной встречей с альфой Гарчомпом в Pokemon Legends: Arceus .

Pokemon Legends: Arceus был выпущен во всем мире в январе 2022 г. и является частью восьмого поколения игр про покемонов. В этой игре представлены альфа-покемоны, разновидность покемонов, появляющихся в Хисуи, с повышенными боевыми возможностями. Их можно узнать по символу альфа рядом с их именем, а также по светящимся красным глазам.

U/Gundam-Gun делится этим странным клипом, в котором они вместе с альфой Гарчомпом путешествуют по мир Pokemon Legends: Arceus . В ролике u/Gundam-Gun смотрит на альфу Гарчомпа возле Ледяного водопада. Этот Гарчомп вместо того, чтобы вести себя нормально, бегает узкими кругами, полностью игнорируя этого тренера. После того, как замешательство этого игрока проходит, он пытается привлечь внимание альфы Гарчомпа, бросая хрустящую соль, своего рода приманку в игре. Это оказывается неэффективным, и поэтому u /Gundam-Gun выбрасывает пухлые бобы, чтобы разорвать этот цикл. Несмотря на то, что это одна из любимых приманок Гарчомпа, даже это не прекращает постоянного бега, оставляя u /Gundam-Gun в замешательстве и без возможности поймать этого неуловимого покемона.

«Хочешь увидеть настоящую скорость» с покемон

U/Gundam-Gun наткнулся на ошибку или сбой в игре. Обычно, когда речь идет о захват альфа-покемонов в Pokemon Legends: Arceus игроки должны иметь высокий уровень послушания, чтобы сделать это, не вступая в бой. Но даже без этого игроки обычно могут инициировать драку и захватить их в обычной битве с покемонами. Независимо от этого, когда альфа-покемон бегает по бесконечным кругам, это далеко не обычное столкновение.

К счастью, несмотря на внесение некоторых изменений в обычную формулу покемонов, сохраняется основной игровой процесс прошлых записей. Незначительные корректировки этой формулы привели к новым ощущениям и помогли развить некоторые сильные отзывы о Pokemon Legends: Arceus не умаляя того, что сделало эту серию успешной.

Опять же, есть некоторые в Покемон сообщество, которое настаивало на кардинальных изменениях . Последние заголовки в папке Покемон франшизы следовали аналогичной формуле, которая была введена в Покемон Красный и Синий . Независимо от того, как игроки относятся к игре, все могут согласиться с тем, что это странная встреча в игре.

Pokemon Legends: Arceus теперь доступен наНинтендо Свитч.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив