Pokemon Legends: Arceus Player составляет полезную блок-схему для Shiny Hunting

Pokemon Legends: Arceus предлагает игрокам возможность поймать почти 250 видов покемонов в обширном открытом мире региона Хисуи. Игрокам предлагается поймать несколько покемонов каждого вида, чтобы выполнить исследовательские задачи и заполнить Pokedex. Игроки Pokemon Legends: Arceus также могут выслеживать и ловить особых покемонов, в том числе очень крупных альфа-образцов и блестящих покемонов уникального цвета.

Блестящие покемоны чрезвычайно редки, их шанс появления в обычном мире составляет примерно 1/4096. Когда Блестящий покемон появляется , он издает отчетливый звук, чтобы сообщить игрокам, что он появился. В отличие от предыдущего Покемон титулы, покемоны верхнего мира также заметно блестят, что делает их визуально отличными от обычных представителей своего вида. Игроки могут увеличить скорость появления блестящих покемонов, выполнив исследовательские задачи для вида и экипировав предмет, известный как блестящий шарм, который можно получить, достигнув 10-го уровня исследований со всеми 242 покемонами в Pokedex.

На Reddit пользователь под псевдонимом u/Jasmiinx поделился полезной блок-схемой, созданной его мужем, которая дает Легенды: Аркеус игроков с информацией о том, как надежно охотиться на блестящих покемонов. Блок-схема объясняет, что блестящие покемоны имеют больше шансов появиться в массовых вспышках — внутриигровых событиях, где большое количество определенных покемонов появляется в течение короткого периода времени. скорость появления блестящих покемонов в Outbreaks намного лучше — всего 1 из 1529. Согласно блок-схеме u /Jasmiinx, игроки могут сохранить и сбросить игру, если блестящий покемон не появляется в эпидемии, по сути, сталкиваясь с одной и той же вспышкой снова и снова, пока не появится образец блестящего.

Мой муж сделал это, и я подумал, что это может быть полезно для тех, кто охотится. с PokemonLegendsArceus

u/Jasmiinx — лишь один из многих Pokemon Legends: Arceus игроки отправляются на Reddit, чтобы поделиться своим опытом с Shiny Pokemon. Другие примеры включают игрока, который столкнулся с двумя Shiny Shinx сразу , столкновение настолько редкое, что шансы подсчитать практически невозможно. Другие хвастались своими коллекциями Shiny, обсуждали свои любимые дизайны Shiny Pokemon или рассказывали о своем опыте с особенно застенчивыми или особенно агрессивными экземплярами Shiny.

К счастью, игроки, которые не заинтересованы в охоте на блестящих покемонов с помощью блок-схемы u /Jasmiinx, все же могут добавить хотя бы одного блестящего покемона в свою коллекцию, выполняя запросы для жителей деревни Джубилиф. Ранний внутриигровой запрос, известный как «Необычная понита», требует, чтобы игрок расследовал сообщения о наблюдениях пониты странного цвета в подразделе Horseshoe Fields региона Obsidian Fieldlands. Эта «своеобразная Понита» не что иное, как Блестящая Понита , которые игроки могут поймать сами.

Pokemon Legends: Arceus в настоящее время доступна для Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив