Фан-арт покемонов собирает всех покемонов Fire Starter вместе

С недавним выпуском Pokemon Legends: Arceus , фанаты серии были приятно удивлены, когда игры Gen 9 Покемон Скарлет и Фиолетовый , были объявлены пару недель назад. Ожидается, что новые игры для Nintendo Switch выйдут в конце года. Хотя в этих недавно анонсированных играх есть много неизвестных вещей, новые стартовые покемоны были представлены в конце Покемон Скарлет и Фиолетовый трейлер, и многие фанаты сделали свои собственные работы из трех.

Спригатито, зеленый кот, является стартером Травяного типа Поколения, Кваксли, белая утка в синей шляпе, является стартером Поколения Водного типа, а Фуэкоко, оранжевый крокодил, является стартером Поколения Огненного типа. Все три от Покемон Скарлет и Фиолетовый х начала получили высокую оценку с тех пор, как они были впервые представлены, и многие фанаты проявили творческий подход, чтобы создать свои собственные проекты, связанные с этими тремя.

Один пользователь Reddit, GenericOnlineName, сделал фан-арт, приветствуя Фуэкоко в сериале. Хотя многие творческие фанаты сделали работа Покемон Скарлет и Фиолетовый Начала все вместе или сами по себе, GenericOnlineName применили другой подход, поместив Fuecoco с другими стартовыми игроками Fire-типа во всей франшизе.

Добро пожаловать в семью, Фуэкоко![OC] с покемон

На изображении Фуэкоко окружен стартерами огненного типа из предыдущих поколений. В то время как Тепиг, Синдаквил, Чимчар, Скорбанни, Феннекин, Торчик и Чармандер улыбаются Фуэкоко, взволнованные тем, что они с ним, Литтену, стартовому коту огненного типа 7-го поколения, все равно, и он просто открывает один глаз, ложась. . Многие фанаты, которые видели этот фан-арт, отмечают, что Литтен остается верным своему персонажу, поскольку он ленивый кот, а также заявляют, насколько им нравятся иллюстрации GenericOnlineName.

GenericOnlineName загрузил много других работ на Reddit. Еще один их Покемон части похожи на эту, показывая стартеров травяного типа из старых поколений, окружающих и приветствующих Спригатито. Они также сказали, что в следующий раз сделают один с водными типами.

Пока фанаты ждать Покемон Скарлет и Фиолетовый выйти , некоторые из них создавали свои собственные произведения искусства, чтобы другие могли наслаждаться ими. Как больше покемонов в Покемон Скарлет и Фиолетовый показаны в течение нескольких месяцев, предшествующих его выпуску, надеюсь, будет намного больше фан-арта, которым они смогут насладиться.

Покемон Скарлет и Фиолетовый Ожидается, что она выйдет в конце 2022 года на Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив