Давний игрок Lost Ark предлагает «лайфхаки» для новых игроков

Потерянный ковчег недавно стал доступен в Северной Америке и Европе после того, как несколько лет назад был выпущен в Южной Корее. На это подсказал один южнокорейский Потерянный ковчег player, чтобы дать новым североамериканским и европейским игрокам несколько советов и подсказок, чтобы они не совершали ошибок новичка.

Потерянный ковчег , как и многие другие MMORPG, иногда может показаться чрезвычайно сложной из-за множества различных механик и систем, которые предлагает игра. В свете этого один игрок недавно предложил список советов и приемов для новых игроков. Список начался объясняя важность карт в Потерянный ковчег . Игрок объяснил, что карты исключительно важны для эндшпиля в Потерянный ковчег , так как они предлагают эффекты, которые могут быть полезны в рейдах. Игрок также подчеркнул, что игроки должны обязательно покупать карты у странствующих торговцев в игре.

Игрок отмечает, что новые Потерянный ковчег игроки должны помнить о повышении уровня и не пренебрегать учебой, так как это предложит различные эффекты, которые помогут игрокам, когда они достигнут уровня 1400. Жизненные навыки и жизненные ингредиенты также являются важными аспектами игры, поскольку они позволяют игрокам производить материал для слияния, который будет сохранить игроков много золото в Потерянный ковчег .

Лайфхаки, которые вы должны знать, но не должны знать как новичок с Lostarkgame

Игрок также упоминает, что очки навыков являются неотъемлемой частью Потерянный ковчег и что игроки должны собирать их как можно чаще и как можно раньше. Последний совет, упомянутый игроком, заключается в том, что Потерянный ковчег игроки должны попытаться выполнить ежедневные испытания, но сосредоточиться в основном на еженедельных испытаниях, поскольку в большинстве случаев они предлагают золото, которое является чрезвычайно ценным ресурсом в игре.

Еще Потерянный ковчег player на Reddit вместо этого дал игрокам несколько советов и подсказок, когда они достигнут 50-го уровня . Список организован по категориям и классам, так как подсказки будут различаться в зависимости от пути, который игроки выбрали при создании своего персонажа.

Пока какой-то ветеран Потерянный ковчег игроки пытаются помочь новичкам, кажется, что другие пользуются свежим мясом на серверах. Один Потерянный ковчег игрок сообщил, что его попросили заплатить другому игроку, чтобы он не был убит . Хотя это может показаться довольно забавным, это говорит о большом расхождении между новыми игроками и ветеранами. Это может в конечном итоге побудить новых игроков тратить деньги на микротранзакции, чтобы иметь возможность не отставать от остального сообщества.

Потерянный ковчег теперь доступен на ПК.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив