Потерянный ковчег: как получить бесплатные феоны

Lost Ark — это бесплатная MMORPG (FTP), наполненная бесчисленными часами контента. Естественно, существует множество форм валюты, которые вы используете для получения наград.

Их можно получить в игре (посредством естественного прогресса и добычи ресурсов) или за реальные деньги — то, что по сей день продолжает раздражать многих игроков в онлайн-MMORPG. Если вы не хотите тратить реальную валюту на внутриигровые достижения, у нас есть для вас руководство о том, как получить бесплатных феонов в Lost Ark.

Как получить бесплатные феоны в Lost Ark

Какова цель Феонов в игре Lost Ark? Pheons в основном используются для «отпугивания» скальперов. Они используются при покупке редких предметов на аукционе путем обмена или торгов. Поскольку феоны используются в высококлассном снаряжении, они действуют как своего рода торговый налог, равный должно быть отговаривать игроков PTW (pay-to-win) от покупки своего пути к вершине. Конечно, игроки с выплатой выигрыша также могут обойти эту систему, раскошелившись на самого Феона.

Pheon также помогает поддерживать более низкие цены на дорогие товары за счет снижения массового спроса, который вы можете увидеть в других MMORPG, и в то же время замедляет людей, пытающихся продать золото.

Итак, как их получить в игре?

  • Ежедневный вход . В Lost Ark будут постоянно проводиться мероприятия, в том числе промо-акции, которые помогут вам повысить уровень ваших Феонов. Раньше за ежедневный вход в систему вы получали вознаграждение, в том числе целая куча бесплатных Pheon.
  • Использование синих кристаллов . Вы можете обменять синие кристаллы на феонов. Как правило, получение 100 феонов стоит около 850 синих кристаллов. Вы можете получить синие кристаллы, обменяв их на золото или используя королевские кристаллы. Золото легко получить на протяжении всего игрового процесса — грабежами, выполнением квестов и продвижением кампании. Королевские кристаллы, с другой стороны, должны быть куплены за валюту реального мира, что противоречит цели этого руководства.
  • Аметистовые осколки. Их можно получить, добавив ~50 друзей в свой список друзей или случайным образом через определенные дропы Twitch. Вы сможете получить 125 Феонов совершенно бесплатно, посетив торговца осколками аметиста и потратив эти осколки, чтобы получить взамен Феона.

Как именно вы собираетесь получать синие кристаллы в магазине Lost Ark?

  • Отправляйтесь в магазин Lost Ark.
  • Выберите опцию «Обмен валюты» в правом нижнем углу экрана.
  • Оказавшись там, выберите опцию «Купить кристаллы».
  • Установите цену продажи как «Рекомендуемую цену продажи».
  • Здесь же можно настроить количество.
  • Как только вы нажмете кнопку «Добавить», он уведомит вас о деталях вашей транзакции.
  • Когда вам сообщат, что транзакция завершена, выберите «Претензия», чтобы получить кристаллы.
  • Если вы используете королевские кристаллы — сначала конвертируйте их в золото, а затем выполните все вышеперечисленные шаги.
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив