Патент Nintendo показывает лутбоксы Animal Crossing

Прошли месяцы с тех пор, как Nintendo предоставила какие-либо обновления о своей франшизе симуляторов жизни Пересечение животных . Последняя в серии просто включала объявления и выпуск бесплатного обновления 2.0 и платный DLC от Пересечение животных: новые горизонты . Теперь интернет-источники показывают, что у Nintendo может быть что-то Перекресток животных в рукаве. Похоже, компания недавно подала заявку на патент, который намекает на то, что в будущем в серии могут появиться лутбоксы.

Кажется, Nintendo не раскручивает 2-я годовщина АКНХ . Учитывая, что обновление 2.0 и Happy Home Paradise были объявлены последними крупными обновлениями для игры, понятно, что компания не приготовила ничего серьезного по этому случаю. Однако Nintendo до сих пор не поделилась ничем, касающимся франшизы в целом. Поклонники, вероятно, надеются, что это означает, что Nintendo работает над еще одним Перекресток животных видеоигра и только и ждет идеального момента, чтобы раскрыть проект.

Согласно интернет-источникам, Nintendo подала патент на систему лотереи, в которой игроки могут выиграть Перекресток животных предметы мебели . Подробности на данный момент все еще довольно расплывчаты, но информация показывает, что патент был подан в конце прошлого года. Недавно опубликованный патент указывает на то, что пользователям, возможно, придется использовать виртуальную валюту, чтобы иметь возможность войти в лотерейную систему. Это поставит их в гонку за предметами мебели, хотя неясно, предназначены ли они для текущего названия или для будущего.

В патенте также не указано, какая именно виртуальная валюта будет использоваться для входа в так называемую лотерейную систему. С одной стороны, это может означать, что пользователи могут обмениваться файлами в игре Перекресток животных Звонки для лотереи, или Nintendo может предложить новый вид премиальной валюты, за которую игрокам, возможно, придется выложить реальные деньги. Тем не менее, все это можно считать спекуляциями, пока Nintendo официально не объявит о патенте.

Перекресток животных серия существует на рынке уже более 20 лет. Учитывая, как изменились времена и как деньги перешли в цифровую эпоху с помощью криптовалюты, неудивительно, что одна из самых давних франшиз Nintendo приняла участие в этой модернизации. Когда дело доходит до этого, надеюсь, сообщество игры по-прежнему предложит свою поддержку серии.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив