Проигрыватели Wordle вызывают появление «слов из пяти букв» в тенденциях поиска Google

Слово быстро стала одной из самых популярных игр в мире, фанаты которой ежедневно решают головоломки и сравнивают результаты. Слово внезапный рост популярности привел к тому, что приобрел его. Нью-Йорк Таймс и вдохновлять почти бесконечных подражателей. Это также оказало прямое влияние на Google: в последнее время в Google Trends появляется фраза «пятибуквенные слова».

На это указал пользователь Reddit agolio, показав график того, как фраза «пятибуквенные слова» ищется с возрастающей частотой как Слово популярность взлетела. Кажется, что многие Слово игроков ищут помощи при решении ежедневной головоломки, но могут просто хотеть подсказок вместо того, чтобы искать точный ответ. Так что они могут искать пять букв Слово слова, начинающиеся с определенной буквы, или они могут искать слова из пяти букв, в которых есть определенные буквы.

Много Слово игроки, вероятно, сочтут это формой мошенничества, но некоторые игроки могут быть больше обеспокоены сохранением своих серий, чем игрой по правилам. Например, были игроки, которых раздражал Слово ответ за 16 февраля , КАУЛК, причем некоторые даже не думали, что это настоящее слово. В результате некоторые разочарованные игроки начали искать «слова из пяти букв с AUL», чтобы помочь им найти ответ.

Тенденции поиска в Google по запросу "слова из пяти букв" с слово

Какой-то Слово игроки искали слова, которые дают им наилучшие шансы решить ту или иную головоломку. Существуют разногласия относительно того, какое слово лучше, некоторые предполагают, что TRACE — это лучший Слово начальное слово , в то время как другие указали на такие слова, как LATER, ADIEU и IRATE. Какой-то Слово игрокам нравится сначала выяснять гласные и двигаться дальше, в то время как другим вместо этого нравится сосредотачиваться на наиболее часто используемых буквах в алфавите.

Были некоторые разногласия, когда дело доходит до слов, используемых в Слово . Нью-Йорк Таймс удалены оскорбительные слова из Слово после приобретения, ограничивая возможные ответы на ежедневные головоломки, а также то, что игрокам разрешено угадывать. Несоответствия между американским и британским английским также вызвали некоторые проблемы, со многими Слово фанаты разозлились, когда ЮМОР был ответом для одной из головоломок (вместо этого жители Великобритании пишут «ЮМОР»).

Слово популярность означает, что он останется здесь, и он должен продолжать оказывать влияние на Google Trends.

Слово доступен для игры сейчас.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив