Что такое ответ Wordle сегодня? #528 Советы и подсказки на вторник, 29 ноября

Слово головоломка на сегодня может быть достаточно сложной, чтобы подтолкнуть вас к поиску подсказок и подсказок, которые могут приблизить вас на несколько шагов к ответу. Сегодняшнее слово может быть непопулярно в обычных разговорах из-за его формального подхода, что означает, что вы, вероятно, часто встречаете его в официальных статьях и, возможно, в качестве юридического термина.

Кроме того, буквенная структура слова также не так проста, как простые английские слова. Возможно, вы не сможете правильно собрать все буквы вместе, даже если вам удастся найти все буквы до вашего последнего шанса угадать. Но не стоит переживать, ведь мы здесь, чтобы помочь!

Советы и подсказки Wordle на вторник, 29 ноября

Сегодняшнее слово является прилагательным, и оно относится к состоянию чрезмерности или сверх необходимого. Возможно, вы слышали сегодняшнее слово, когда кто-то хочет объяснить экономический кризис, когда инфляция растет чрезмерными темпами. Или вы можете представить похожие ситуации, в которых сегодняшнее слово подходит лучше всего.

У этого слова есть также вторичное значение, которое относится к состоянию неплатежеспособности. Вероятно, самым большим намеком на сегодняшнее слово является упоминание о том, что это отрицательная форма очень распространенного слова о датах или периодах платежей. Вы, вероятно, слышали слово из трех букв в большинстве финансовых терминов, которое напоминает вам о датах и ​​времени, в течение которых должно быть выполнено определенное действие, например, оплата стоимости или выполнение услуги. Теперь, если вы добавите буквы перед этим словом, чтобы отрицать его, вы получите сегодняшнее слово в Worlde.

Слово начинается с «У» и заканчивается на «Е». Всего в нем три гласных буквы. Также стоит отметить, что в слове всего 4 уникальные буквы.

Что такое ответ Wordle сегодня? (вторник, 29 ноября)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « НЕДОПУСТИМО ».

Конечно, это было не так просто, как головоломки, которые мы решали в Wordle за последние несколько дней, но мы пытались дать вам ответ, направляя вас к «должно», а затем прося вас отрицать это.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив