Что такое ответ Wordle сегодня? #459 Советы и подсказки на среду, 21 сентября

Сегодняшняя головоломка Wordle посвящена слову, которое вы в основном видите на YouTube или в сериалах, а это значит, что вы, вероятно, видели его несколько раз, но может быть немного сложно найти начальную букву слова.

Новая головоломка Wordle уже вышла, и, надеюсь, это не одно из тех редких или хитрых слов. Вы, безусловно, сможете понять это самостоятельно, но даже если вы этого не сделаете, вы найдете несколько хороших зацепок с помощью подсказок, которые мы собрали здесь.

Теперь, без лишних слов, давайте перейдем к следующему абзацу и посмотрим на подсказки.

Советы Wordle на среду, 21 сентября

Сегодняшнее слово является синонимом «резюме», однако оно относится как к краткому изложению серии видео, таких как телесериалы, так и к краткому изложению письменного содержания. При этом вы в основном видите это на YouTube или подобных сервисах, где несколько каналов загружают краткое содержание телесериала или его эпизода, используя сегодняшнее слово в Wordle как большую часть своего названия.

Это слово не имеет никакого другого значения, кроме приведенного выше, но мы, вероятно, можем помочь вам с его тоном, когда вы пишете его, что похоже на «перепаковать».

В качестве последней подсказки, сегодняшнее слово начинается с « R » и заканчивается « C ». Не забудьте использовать все оставшиеся шансы, прежде чем проверять ответ в следующем абзаце.

Что такое ответ Wordle сегодня? (среда, 21 сентября)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « RECAP. »

Как я уже упоминал ранее, это было несложно, но в любом случае, если вы не смогли найти ответ, у вас все хорошо! Прежде всего, цель игры состоит в том, чтобы увеличить ваши знания английской лексики, особенно если вы не являетесь носителем английского языка. Таким образом, даже если вам не удастся решить головоломку, вы уже заработали выигрыш, поскольку выучили новое слово.

Не забудьте вернуться завтра, так как мы поделимся новой статьей для следующей головоломки Wordle.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив