Что такое ответ Wordle сегодня? #590 Советы и подсказки на понедельник, 30 января

Сегодняшнее слово в Слово может быть несложным, но в этом есть что-то хитрое, что может привести к потере многих шансов, в то время как вы правильно обнаружили большинство букв. Это одно из тех слов, в которых вы можете просто заменить одну из букв на другую, и вы все равно получите слово, имеющее смысл.

Мы настоятельно рекомендуем вам сосредоточиться на наших подсказках по структуре письма, которые могут избавить вас от неправильных догадок и упущенных шансов. Кроме того, если вы уже разобрались с большинством букв, обязательно прочитайте значение слова, чтобы сузить список кандидатов.

​Word Hints & Tips на понедельник, 30 января

Сегодняшнее слово — это глагол, и оно относится к акту сильного желания чего-либо. Вы, наверное, видели людей, которые отчаянно пытаются привлечь чье-то внимание, но есть простое слово, чтобы описать это. Стремление к чему-то или искренняя просьба о чем-то могут считаться синонимами сегодняшнего слова.

Слово начинается на «С» и заканчивается на «Е». Всего в нем две гласные буквы. Каждая из трех пропущенных букв была расположена в другом ряду вашей клавиатуры, а это означает, что вы, к сожалению, не можете использовать это в качестве подсказки. Надеюсь, в слове нет повторяющихся букв. Одна пропущенная гласная буква слова также может быть найдена в среднем ряду клавиатуры.

Это была твоя последняя подсказка. Теперь начните угадывать и держитесь подальше от следующего абзаца, пока у вас есть шансы.

Что такое ответ Wordle сегодня? (понедельник, 30 января)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « CRAVE ».

Что ж, это может показаться не слишком сложным, но представьте, насколько сложно было бы решить головоломку, если бы у вас были все буквы на своих местах, кроме четвертой буквы. В такой ситуации ваши догадки могли бы включать «кран», «увлечение» или даже «крам». То же самое могло случиться и без первой буквы, так как на пустое место можно было вписать «могила» вместо «жаждать». Вот почему мы предложили ранее использовать значение слова, чтобы сузить ваши догадки.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив