Диаграмма Wordle показывает, как часто определенные буквы используются в головоломках

Чтобы получить ежедневный Слово , игроки должны быть максимально эффективными, умудряясь рыскать в тайниках своего мозга, чтобы найти идеальное слово, которое получит эту зеленую строку и ежедневный прирост серотонина. Возможно до похвастаться в Твиттере , может быть, только для личной активности мозга. Одно можно сказать наверняка: никто не хочет терять свой ежедневный выстрел. Один пользователь Reddit покопался и нашел диаграмму, которая может помочь другим поддерживать высокий общий балл.

Redditor H_G_Bells, похоже, нашел диаграмму, которая может помочь игрокам использовать наиболее оптимальные буквы и уменьшить вероятность догадок в ежедневном Wordle. Диаграмма взята с веб-сайта gwicks.net, согласно графику, который собрал как можно больше известных слов и построил график для каждой буквы и ее наиболее вероятного положения в слове. На графиках перечислены девять позиций букв, но для удобства сравнения посмотрите на первые пять позиций в соответствии с правила Слово . Нижняя часть рисунка помогает определить, что означает каждый цвет, а каждая полоса обозначает позицию буквы в данном слове.

Неудивительно, что самой распространенной буквой является Е, используемая почти в 11 процентах всех слов. E чаще всего используется позже в словах, но в случае подходящего Слово слова, это, скорее всего, используется как 2-я буква в слове. Это образует шаблон со всеми гласными, кроме I, которые обычно находятся на 2-й позиции после какого-либо твердого согласного. А и О чаще всего находятся в середине слова. S, N, R, T и L кажутся самыми популярными согласными, которые могут находиться где-то между 2-м и 5-м местами. Эти буквы имеют более темные оттенки синего в списке, а это означает, что вероятность того, что слово содержит эту букву, высока. Диаграмма очень близка, если посмотреть на буквы, которые с большей вероятностью выпадут как 5-я буква, где T и L лидируют как наиболее вероятные кандидаты.

Частота букв в английском языке с слово

Наименее распространенные буквы во всех словах — обычные подозреваемые: J, Q, Z, X, и вряд ли это какая-то пятибуквенная Слово слово будет содержать любой из этих символов. F, V и K также встречаются редко, но эти буквы имеют более высокие шансы попасть в одну из пяти возможных Слово позиции. Чаще всего ежедневный Wordle не будет включать эти буквы, если только это не одно из тех хитрых слов, которые вызывают некоторые Слово -индуцированная фрустрация .

Список не является надежной шпаргалкой для сужения возможных слов. Существует значительная погрешность, поскольку слова, составляющие эти графики, используют до девяти позиций. Как утверждает один комментатор, S — это популярная буква, которая ставится в конце слов, обычно для образования множественного числа. Слово слова обычно стараются сохранить форму слов в единственном числе и не заканчиваются на S. Надеюсь, эта таблица может быть добавлена ​​ инструмент в арсенале игрока, чтобы получить этот Wordle дня.

Слово доступен сейчас.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив