Pokemon Legends: Arceus Edits показывают, как будет выглядеть игра с контурами

Pokemon Legends: Arceus попала в руки игроков со всего мира, давая геймерам по всему миру возможность исследовать регион Хисуи способами. Покемон игра позволяла раньше. Симпатичный и стилизованный подход этой игры к миру Покемон основан на пастельно-художественном дизайне недавнего Покемон игры. Однако один Pokemon Legends: Arceus фанат использует правки, чтобы показать, что графика игры будет выглядеть лучше с затенением cel и сплошными контурами.

Затенение Cel, также известное как затенение мультяшек, — это метод, используемый для создания яркой, но не фотореалистичной графики в видеоиграх и анимации. Одним из ключевых элементов затенения cel является использование черных контуров на моделях персонажей и объектах в окружающей среде, чтобы они выделялись на фоне. Он был использован с большим эффектом в Меч покемонов и Щит , которые являются второй по продажам Покемон игры за все время.

Redditor DemiuM недавно поделился сообщением под названием «Pokemon Legends: Arceus выглядят намного лучше с затенением ячеек. Вы не можете изменить мое мнение. (Я сделал это за 10 минут в Photoshop)». В посте представлены три скриншота, которые были отредактированы, чтобы включить яркие черные контуры, характерные для затенения cel. Хотя контуры были удалены в версии визуально запоминающиеся игры Gen 6 , нельзя отрицать, что они значительно облегчают просмотр того, что происходит в Pokemon Legends: Arceus .

На первом скриншоте показано Адаман и Ирида из Алмазного и Жемчужного кланов , соответственно стоя в заснеженном и ледяном пейзаже. В неотредактированной версии может быть сложно разобрать, где заканчиваются модели персонажей и начинается снег. Отредактированная версия не только облегчает просмотр обоих персонажей, но и добавляет линии, чтобы отличить ледяные образования и горы на заднем плане от скайбокса. На втором снимке экрана используются очертания, чтобы добавить глубины офису Силлин, а также облегчить восприятие ее наряда.

На третьем снимке экрана DemiuM показывает, что cel shading может добавить к Pokemon Legends: Arceus игровой процесс, отредактировав снимок экрана, сделанный в середине боя. Изображение фокусируется на битве между Пикачу 20-го уровня игрока и диким Люксио 21-го уровня. Pokemon Legends: Arceus ' уникальная боевая механика выставлены напоказ, но настоящая привлекательность заключается в том, что затенение cel делает Пикачу, Люксио и персонажа игрока выдающимися. Хотя очертания на Пикачу и Люксио заметно толще, вероятно, из-за короткого времени, затраченного на редактирование, у геймеров могут возникнуть проблемы с оспариванием результатов.

Pokemon Legends: Arceus уже доступна для Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив