Pokémon Legends: Arceus - Путеводитель по пробным ответам Uxie

В г. Pokemon Legends: Arceus , игроки столкнутся с  Испытание озера Острота миссии во время основного сюжета, и им нужно будет ответить на сложный вопрос, чтобы пройти Испытание Юкси. Это одна из трех миссий, которые можно выполнить в любом порядке, две другие миссии Испытание озера Доблести и  Испытание озера Верити . Все три квесты в Pokemon Legends: Arceus вознаградит игроков предметом, необходимым для формирования Красной Цепи.

Чтобы разблокировать Испытание озера Острота  миссии, игроки должны выбрать Адамана или Ириду в конце Надвигающаяся катастрофа . В зависимости от выбранного лидера они будут сопровождать игрока на протяжении всех трех миссий на озере. Для этой миссии игроки должны отправиться в Алебастровые Исландии и посетить северную часть озера Острота. Игроки узнают, что вход в пещеру охраняет покемон Юкси. Укси — легендарный покемон экстрасенсорного типа, который плавает, имеет маленькое белое тело и большую желтую голову, украшенную красным кристаллом.

Лучший способ достичь отсутствия остроты зрения — использовать летающий маунт в Pokemon Legends: Arceus . Когда игроки прибудут, они подойдут к охраняемой пещере и получат уведомление о том, что теперь они могут войти в пещеру Acuity. Как только игроки войдут, они сразу же столкнутся с Альфа Зороарком, которого им нужно будет победить. Это внушительно большой бело-красный покемон, покрытый мехом. Альфа Зороарк имеет уровень 58 и является покемоном нормального-призрачного типа, поэтому игрокам следует взять с собой покемонов темного типа для этой битвы, поскольку это единственный тип, к которому Альфа Зороарк слаб. Игроки также должны использовать сильные удары, такие как Crunch. Кроме того, игрокам не следует брать с собой покемонов экстрасенсорного и призрачного типа, перед которыми Альфа Зороарк имеет преимущество. Следует отметить, что, сражаясь с Альфа-покемонами, игроки также могут попытаться выполнить поймать его в Pokemon Legends: Arceus .

Pokemon Legends: Arceus: загадка Юкси и красная цепь

После того, как игроки успешно выиграют битву с вражеским Альфа Зороарком, появится Покемон Укси. Укси спросит игроков: «Комби. Зубат. Неизвестный. Магнетон. Сумеречные. Сколько у них глаз?» Правильный ответ:  60131 потому что у Комби три лица с двумя глазами на лице, всего шесть. Зубат — вопрос с подвохом, потому что у них нет глаз. Все формы Unown имеют один глаз, а Магнетон — это всего лишь три Магнемайта вместе, каждый с одним глазом, поэтому у Магнетона три глаза. У последнего покемона в загадке, Дасклопса, один глаз.

Когда игроки дают правильный ответ 60131 на Укси в Pokemon Legends: Arceus , они получат предмет Коготь Юкси. Это третья часть, необходимая для Красной Цепи. Как только игроки получат Коготь Укси, они смогут посетить Закрытые руины с госпожой Когитой. Оказавшись там, появляются три покемона озер и выковывают КрасныйЦепь. Кроме того, игроки узнают, что командир Камадо намеревается подняться на гору Коронет. Затем игрокам нужно будет отправиться в деревню Джубилиф и поговорить с профессором Лавертоном, Акирой или Рей и капитаном Силлен. Затем игрокам будет присвоен их ранг, и им будет предложено начать следующую миссию на горе Коронет, метко названной На вершине горы Коронет .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив