Pokémon Legends: Arceus: Руководство по эволюции Piloswine

В г. Pokemon Legends: Arceus , игроки захотят превратить свой Swinub в Piloswine, а свой Piloswine в Mamoswine, чтобы завершить эту эволюционную линию типа Ice-Ground для своего Pokédex и добавить в свою команду одного из самых сильных покемонов ледяного типа. В дикой природе можно встретить Swinub, маленького и пушистого коричневого покемона, похожего на свинью, и Piloswine, более крупного млекопитающего с выглядывающими бивнями. Swinub эволюционирует в Piloswine с обычным уровнем, но для приобретения Mamoswine необходимо научить Piloswine специальному приему.

Игрокам нужно будет отправиться в холодный регион Алебастровых Исландий, чтобы найти этого покемона типа Ледяной Земли, в частности, на Склонах Лавины, Пустошах Бонечилла и Наследии Авалугга. Чтобы легко покрыть больше территории, игроки могут использовать маунт покемонов в Pokemon Legends: Arceus . В этих местах можно найти и Swinub, и Piloswine, причем Swinub появляется чаще. И Swinub, и Piloswine доступны в любое время дня и при любых погодных условиях. Чтобы облегчить ловлю Swinub или Piloswine, игроки могут использовать один из своих любимых продуктов: Springy Mushroom, Hearty Grains или Plump Beans. После того, как игроки успешно поймают его, Swinub превратится в Piloswine, когда достигнет 33-го уровня.

Чтобы быстро повысить уровень покемона, игроки могут кормить его маленьким, средним или большим опытом. Конфеты, которые соответственно увеличат опыт покемонов. Чтобы сразу повысить уровень покемона на единицу, игроки могут дать ему Редкая конфета в Pokemon Legends: Arceus . Кроме того, игроки могут сражаться со своим Swinub, чтобы повысить его уровень. Простой способ получить много опыта в битвах — это использовать тренировочные площадки.

Как найти и развить Пилосвайна в Pokemon Legends: Arceus

Кроме того, Alpha Swinub можно найти в Bonechill Wastes, а Alpha Piloswine бродит по Arena's Approach. Наконец, игроки могут столкнуться с Альфа Мамосвайном в Наследии Авалугга в Алебастровых Исландиях, но победить его будет серьезной проблемой. Если игроки не добрались до послеигрового контента или у них есть члены группы ниже 60-го уровня, возможно, им лучше прокрасться мимо, чтобы избежать боя с альфа-покемонами. Кроме того, все три покемона этой эволюционной линии, Swinub, Piloswine и Mamoswine, могут быть избранными покемонами во время массовая вспышка в г. Pokemon Legends: Arceus . Массовая вспышка приведет к тому, что многие из популярных покемонов появятся одновременно, что значительно повысит шансы игрока найти блестящего покемона.

Игрокам, стремящимся превратить Пилосвайн в Мамосвайн, нужно будет обучить его приему Древняя сила. К счастью, Piloswine естественным образом потребует изучить Древнюю силу на уровне 34. Поэтому, если игроки поймают дикого Piloswine после 34-го уровня или откажутся обучать свою Древнюю силу Piloswine, они все равно смогут развить свою Piloswine. Во-первых, игрокам нужно будет выбрать Piloswine в своей группе и выбрать параметр «Изменить ходы». Затем игрокам будет предоставлена ​​возможность перетаскивать ДревниеВключите набор из четырех приемов, доступных для битвы. В следующий раз, когда уровень Piloswine повысится, игроки получат уведомление о том, что он может эволюционировать в Mamoswine, огромного коричневого покемона, вдохновленного вымершим мамонтом. Приобретение Mamoswine завершит это эволюционная линия в Pokemon Legends: Arceus .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив