Pokémon Legends: Arceus - Как поймать летающих гьярадосов

Тренеры заметят Flying Gyarados довольно рано в Pokemon Legends: Arceus . Этот Покемон Летающего и Водного типов дебютировал в первой части серии, Покемон Красный и Синий . Его предэволюционный Мэджикарп известен как один из самых бесполезных существующих покемонов из-за отсутствия у него правильных движений. Вплоть до 20-го уровня большинство Мэджикарпов будут использовать Всплеск, не наносящий урон прием, во время сражений. Как только он превращается в Гьярадоса, его характеристики значительно улучшаются, и он становится одним из самых сильных Водных типов в игре.

В то время как Gyarados проводит большую часть времени в воде, в Pokemon Legends: Arceus , он может казаться парящим в воздухе. При исследовании Обсидиановых полей , первая крупная открытая локация в игре, тренеры могут заметить, как она летает вокруг Обсидианового водопада. Нет прямого способа поймать этого покемона до тех пор, пока в игре не начнутся тренеры. С каждым рангом игрок получает новый рецепт создания лучших покеболов. Им нужно будет подождать, пока у них не будет доступа к Wing и Jet Balls, чтобы поймать этого покемона.

Летающие гьярадо появятся прямо над Обсидиановым водопадом в Обсидиановых полях, их можно найти к востоку от базового лагеря Хайтс. Прямо перед тем, как нырнуть в реку, они столкнутся с летающими гьярадо, занятыми своими делами. Невозможно привлечь его внимание или приблизить к персонажу-дрессировщику. Скорее, игроку нужно будет создать Wing или Jet Balls, чтобы получить его. Эти Покеболлы в Pokemon Legends: Arceus может путешествовать на гораздо большие расстояния, что позволяет подключаться к Flying Gyarados. Может быть трудно окончательно выровнять выстрел, чтобы поразить летающих гьярадос, поэтому сделайте как можно больше покеболов, прежде чем отправиться в это место. К счастью, он не убегает, если убегает от покебола, поэтому продолжайте бросать его, пока он не будет успешно пойман.

Захват летающих гьярадосов в Pokemon Legends: Arceus

Причина, по которой тренеры захватывают этого конкретного Летающего Гьярадоса по сравнению с другими в игре, заключается в его исследовательских задачах. У каждого покемона есть свой список исследовательских задач, которые необходимо выполнить для покедекса. В случае с Gyarados есть целый раздел, посвященный захвату Gyarados, которые летают в воздухе. Достижение 10-го уровня Gyarados увеличит его шансы на появление Shiny на карте. Мало того, каждый покемон должен достичь 10-го уровня исследования, чтобы получить разблокировать блестящее очарование .

Это ключевой предмет, который еще больше увеличит шансы встретить блестящего покемона. Шайни Гьярадос стал любимцем фанатов, так как тренерам удалось поймать одного из них за Покемон Золотой и Серебряный . Гьярадос также является одним из покемонов, у которых есть свои массовые вспышки , которые случайным образом появляются на карте и порождают группу Гьярадос в одном месте. Это также лучший шанс найти Red Gyarados в Легенды покемонов: Арсеус.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив