Pokemon Legends: Arceus — лучшая команда для сюжета

В г. Pokemon Legends: Arceus , у игроков может быть только шесть покемонов в команде из 242 доступных вариантов поимки в регионе Хисуи. Игрокам может быть сложно выбрать, кого из шести взять с собой в путешествие по основной истории. Оптимальные команды могут заметно различаться в зависимости от стартового покемона, выбранного игроком в начале игры. Кроме того, по мере прохождения сюжета игроки будут открывать новые области с разными покемонами, поэтому оптимальная команда постоянно меняется.

В начале игры, когда игроки пробираются из Обсидиановых полей в Багровые болота, есть несколько ранних покемонов для игроков до лови Pokemon Legends: Arceus это значительно облегчит путешествие. Шинкс, милый и могучий покемон Электрического типа, и Теддиурса, очаровательный покемон-плюшевый мишка Нормального типа, являются обязательными, независимо от стартового игрока. Старли может быть хорошим покемоном Летающего/Нормального типа для игроков, которые выбрали Синдаквила или Ошавота в качестве стартового, но лишним для тех, у кого есть Роулетт, тип Летающий на траве. Точно так же Чимчар является мощным огненным типом в ранней игре для тех, у кого в команде есть Ошавотт или Роулетт, но менее полезен для тех, у кого уже есть Синдаквил огненного типа. Наконец, Buizel — это покемон-морская ласка водного типа, который станет отличным дополнением к команде с Cyndaquil или Rowlett, чтобы скрыть их слабости.

По мере того, как игроки переходят от Cobalt Coastlands к Coronet Highlands в середине игры, их возможности выбора покемонов значительно расширятся. Большая часть их группы должна иметь возможность развиваться в Pokemon Legends: Arceus . Тем не менее, некоторые из самых сильных доступных боевых покемонов, Люксио и Урсаринг, эволюционировавшие формы Шинкса и Теддиурсы, станут отличным дополнением к любой команде. Machoke может быть хорошим выбором для игроков, использующих Quilava, среднюю эволюцию линейки Cyndaquil. Как и в начале игры, Staravia и Floatzel, эволюционировавшие формы Starly и Buizel, продолжают оставаться активами в командах без Dartrix или Dewott соответственно.

Лучшая команда покемонов поздней игры в Pokemon Legends: Arceus

По мере того, как игрок добирается до конца истории и открывает Алебастровые Исландии, его возможности будут продолжать расширяться по мере увеличения сложности сражений. Гарчомп — это покемон типа Земля/Дракон, который наносит сильный удар в любой команде. Для команд с Hisuian Typhlosion или Hisuian Decidueye Basculegion является мощным типом Water-Ghost, но это будет излишним для игроков, использующих Hisuian Samurott. Игроки также могут использовать Basculegion как крепление в Pokemon Legends: Arceus . Даже в конце игры Люксрей продолжает оставаться одним из лучших доступных покемонов электрического типа. Кроме того, Боевой Мачамп является ценным дополнением к команде, особенно в паре с Хисуанским Тифлозионом.

Создание оптимальной команды потребует от игроков продумать набор текста, набор ходов и статистику. В зависимости от состава команды игроки могут также рассмотреть большого фиолетового дракона Гудру, покемона типа Стального Дракона.Мистер Мим относится к типу экстрасенсов-фей, который может скрыть часто упускаемые из виду приемы для тех, кто предпочитает грубую силу. Кроме того, Зороарк — могущественный покемон-обычный призрак, который может выучить различные приемы, наносящие значительный урон противнику. Наконец, игроки, ищущие особую природу покемонов в своей команде, могут в изобилии ловить одни и те же виды во время массовая вспышка в г. Pokemon Legends: Arceus .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив