Рейтинги WWE 2K22 раскрываются на G4 на этой неделе

WWE 2K22 осталось меньше месяца, и разработчик Visual Concepts публикует много информации в преддверии его запуска. 2K Sports продемонстрировал полное совпадение WWE 2K22 ранее в этом месяце с участием Дамиана Приста и звезды обложки Рей Мистерио. Многие фанаты считают, что это показало уверенность разработчиков в игре и запуск с ошибками. WWE 2K20 надеюсь не повторится.

Visual Concepts уже обнародовал рейтинг некоторых популярных суперзвезд в WWE 2K22 . Роман Рейнс и Брок Леснар в настоящее время доминируют в основных событиях, и неудивительно, что оба спортсмена получают самые высокие и вторые места в рейтингах в игре. Леснар имеет рейтинг 94 в WWE 2K22 , а Рейнс занял первое место с 95 баллами. Теперь 2K Sports поделился подробностями о том, когда фанаты могут ожидать увидеть окончательные рейтинги для большего количества суперзвезд WWE.

WWE объединилась с G4 чтобы раскрыть рейтинги лучших суперзвезд в WWE 2K22 . Это произойдет во время 90-минутной специальной демонстрации сегодня, 15 февраля, в 16:00 по восточному поясному времени /13:00 по тихоокеанскому времени на каналах G4 Twitch и YouTube, а также на канале UpUpDownDown на YouTube. Мероприятие также планируется транслировать в среду, 16 февраля, в 19:30 по восточному/16:30 по тихоокеанскому времени на каналах вещания G4.

[media=https://twitter.com/WWEgames/status/1493272588528717824?ref_src=twsrc^tfw]

Мероприятие проведут суперзвезды WWE Кинг Вудс и Бэйли, а также Алекс «Goldenboy» Мендес из G4 и Джирард «The Completionist» Халил. Ведущие сыграют в мини-игры в студии G4 пытаясь угадать рейтинг каждой суперзвезды, а также поделятся своим мнением и реакцией на рейтинги. Кроме того, на мероприятии будут представлены другие суперзвезды WWE, включая Сета Роллинза , Бекки Линч и Рей Мистерио мл.

Как всегда, легенды WWE станут частью WWE 2K22 Реестр и Visual Concepts ранее обнародовали рейтинги Big Boss Man, Booker T, Chyna и «Macho Man» Рэнди Сэвиджа. WWE 2K22 Сообщается, что также может быть суперзвезды, которые больше не являются частью WWE , как Адам Коул и Брей Уайатт, и будет интересно посмотреть окончательные рейтинги этих спортсменов.

Тот, кто предзаказы WWE 2K22 получит Бессмертный набор Гробовщика бесплатно. DLC добавляет 3 игровые версии Гробовщика в WWE 2K22 , освещая различные этапы карьеры The Phenom. Он состоит из Phantom Mask, основанной на его появлении на Survivor Series 1995 Lord of Darkness из Attitude Era и костюма Boneyard Match из WrestleMania 36.

WWE 2K22 выходит 11 марта на ПК, PS4 PS5 XboxOne и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив