Pokemon Legends: Arceus - Как превратить Бергмайт в Авалугг

В Pokemon Legends: Arceus , игроки могут развить Bergmite в Hisuian Avalugg, чтобы добавить в свою команду мощного покемона типа Ice-Rock и работать над завершением своего Pokédex. Визуально Авалугг представляет собой огромного ледяного гиганта, напоминающего айсберг с толстыми каменными ножками. Бергмит, предэволюционная форма и ледяной тип, представляет собой меньший кусок острого льда. Бергмит – дружелюбный покемон, и он не будет пытаться убегать от игроков, когда они сталкиваются с ним в дикой природе.

Чтобы найти этого ледяного покемона, игрокам нужно будет отправиться в холодную область Алебастровых Исландий в регионе Хисуи. Игроки могут начать использовать установить в Pokemon Legends: Arceus чтобы добраться до этого места и найти Наследие Авалугга или Подход к арене. К счастью для игроков, ищущих этого ледяного покемона, Бергмайт и Авалугг часто появляются в этих областях. Хотя в этом регионе их много, игроки могут повысить свои шансы найти этого покемона, повторно посетив локацию ледяного столба из сюжетной миссии Дремлющий владыка тундры. Игроки должны ожидать, что дикий бергмит, с которым они столкнутся в этой области, будет около 30-го уровня, и они должны соответствующим образом подготовить свою команду.

Поскольку Бергмит относится к ледяному типу, он слаб к боевым, каменным, стальным и огненным движениям, а также обладает сопротивлением к атакам ледяного типа. Таким образом, Бергмит и Авалугг могут появиться в качестве рекомендуемых покемонов во время массовая вспышка в г. Pokemon Legends: Arceus . Массовая вспышка приведет к тому, что многие из представленных покемонов появятся одновременно во время временного события и значительно повысят шансы игроков найти блестящий вариант или найти конкретную природу. Несмотря на то, что блестящий бергмит визуально похож на свою стандартную форму, он имеет более темно-синий цвет, а блестящий хисуанский авалугг имеет более теплые тона и менее заметный снег. Кроме того, у игроков есть небольшой шанс встретить Бергмита и Авалугга в качестве альфа-покемонов.

Превращение Бергмита в Хисуиана Авалугга в Pokemon Legends: Arceus

Как только игроки заметят Бергмита в дикой природе, они должны бросить ягоды, чтобы отвлечь замороженного покемона. Отвлекшись, игроки могут бросать покеболы, чтобы попытаться собрать лови Pokemon Legends: Arceus . После того, как игроки успешно поймают Бергмита, им нужно будет повысить его уровень до 37 чтобы превратить его в Хисуан Авалугг и выполнить требования в Покедексе для развития Бергмита. После того, как игроки достигли 37-го уровня, они могут развить Бергмита вручную через меню «Сумка» или «Пастбище». В отличие от предыдущих игр про покемонов, Бергмит не будет автоматически эволюционировать в Хисуан Авалугг после достижения 37-го уровня.

Чтобы повысить уровень покемона, игроки могут использовать его в бою. Кроме того, кормление конфетой Pokemon EXP увеличит его опыт пропорционально размеру конфеты, маленькой, средней или большой. Например, игроки могут дать своему Бергмиту Редкая конфета в Pokemon Legends: Arceus немедленно повысить его уровень на единицу. Чтобы найти Rare Candy, игроки могутвыполняйте различные внутриигровые квесты или покупайте их в торговом посте в деревне Джубилиф.

Как только игроки получат Хисуанского Авалугга, они смогут использовать в бою его тип Ледяного Камня и высокие показатели здоровья и атаки. Этот гигантский ледяной покемон слаб против типов Боевой, Стальной, Каменный, Земляной, Водный и Травяной, но сопротивляется типам Ледяной, Нормальный, Летающий и Ядовитый. Тем не менее, у Авалугга низкий показатель специальной защиты, что может сделать его плохим выбором против особых атакующих. Кроме того, игроки могут также узнать этого мощного атакующего в одной из битв благородных покемонов, с которыми они столкнулись ранее в основном история в Pokemon Legends: Arceus .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив