Потерянный ковчег: расположение семян Мококо в Логхилле

После Потерянный ковчег недавно была локализована для новой западной аудитории, больше геймеров, чем когда-либо, наслаждаются тем, что было доступно только несколько лет на рынках Японии, Кореи и России. Кроме того, Потерян Ковчег кастомизация персонажа дает геймерам внушительное количество различных классов и снаряжения для своих персонажей.

Один из многих способов приобрести новые предметы для настройки игроков в Потерянный ковчег до найти семена мококо разбросаны по игровому миру. Семена мококо — это коллекционная валюта, которую можно обменять в деревне Мококо на острове Тортойк на зелья, карты и бланки заявлений для экипажа.

Есть более 1000 различных мест нереста, где фанаты могут собирать семена на игровой карте. Кажется, что семян много, пока фанаты не вспомнят, что сейчас их более 500 000 Потерянный ковчег игроков . Итак, чтобы облегчить геймерам задачу и сузить поиск, вот где можно найти все разные Места Mokoko Seed в районе Логхилл .

Семена мококо 1

Первое семя можно найти в южной части Логхилла. Семя будет спрятано в кустах рядом с каменным столбом и кустом красного цветка.

Геймеры узнают, что нашли правильный предмет, когда появится значок добычи с подсказкой: «Он источает нежный и приятный аромат».

Семя Мококо 2

Второе семя можно найти рядом с руинами статуи архиепископа. Ищите среди кустов справа от арки каменной колонны с бычьим черепом на красном знамени.

Мококо Сид 3 и 4

Третье и четвертое семена также можно найти дальше на север в руинах статуи архиепископа. После победы над Каменной Конструкцией враги в Потерянный ковчег , появится подсказка «прыжок», чтобы попасть в секретную область. Вид будет загораживать огромное дерево, но если игроки переместятся, они увидят две подсказки, чтобы собрать семена.

Семя Мококо 5

Пятое семя Мококо можно найти возле Восточной часовни. Он будет стоять рядом с большим камнем напротив подсолнухов.

Семя Мококо 6

Шестое семя можно найти на мосту, ведущем слева от Укромного уголка путешественника. Он будет справа от персонажа в конце моста.

Семя Мококо 7

Седьмую Мококо можно найти в правом верхнем углу карты у Колшских руин. После пересечения остроконечного деревянного заборалинии, идите прямо к деревьям, и в конце концов появится подсказка.

Мококо Сид 8 и 9

Восьмое и девятое семя можно найти в Склепе Туманного леса только после получения Лесной менуэта. Игроки могут получить Лесную Песню Менуэта на Колыбельном Острове после того, как получат лодку. Там должны быть какие-то лианы, преграждающие путь. Используйте песню, чтобы удалить лианы, и последние два семени будут внутри.

Потерянный ковчег выходит 11 февраля на ПК.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив