Потерянный ковчег: как получить божью коровку | Скриншот

Потерянный ковчег [b][/b] включает в себя множество уникальных и изысканных маунтов, которые игроки могут использовать для стильных путешествий, а также демонстрировать свои подвиги, и один из самых очаровательных аттракционов — милая божья коровка. Чтобы получить это средство передвижения, фанатам необходимо будет пройти основной сюжет, пока не откроется возможность перемещения по лодке. Один раз Игроки Steam в Потерянный ковчег могут свободно пересекать море, они могут отправиться на Тортойк, остров к северо-западу от Восточной Лутерры.

Сервер Tortoyk является пятой областью, в которую отправятся игроки, а это означает, что прежде чем они смогут добраться до острова и получить ездовое животное Ladybug, они должны выполнить все цепочки квестов до этого момента. Чтобы добраться до острова Тортойк в Потерянный ковчег , фанаты должны завершить основные сюжетные линии в Ретрамисе, Юдии, Западной Лутерре и Восточной Лутерре. После выполнения квеста «Отплыть!» игроки получат свою лодку, что даст им доступ к Тортойку. Остров состоит из пяти основных областей, и это регион, где фанаты, скорее всего, повысят свой уровень с 38 до 42.

После прибытия на остров Тортойк NPC по имени Мокамока в Лесу Суитуотер даст игрокам ездовое животное Божья коровка. Потерянный ковчег Западные фанаты встретите этого персонажа во время основного сюжетного квеста « Позаботьтесь о Мокамоке ». Тем не менее, игроки должны сначала поговорить с Мушумушу, чтобы выполнить квест « Защитите ферму от вреда ». Мушумушу можно найти к северу от деревни Мококо. Во время этой миссии игроки должны носить над головой самку божьей коровки, переодевшись, чтобы заманить самцов божьих коровок Мушумушу обратно в загон.

Руководство по божьей коровке в Lost Ark

Сбежавших самцов божьих коровок можно найти к востоку от места выдачи квеста. Игроки могут распознать, когда самцы были успешно заманены, когда над их телами появляется оранжевая полоса. Вернитесь к кругу в загоне и не забудьте снять маскировку, прежде чем закрыть ворота вольера. Как только это  проблема в Потерянный ковчег исправлено , Мушумушу попросит игрока также помочь фермам на севере решить дилемму с божьей коровкой.

Чтобы выполнить вторую часть « Защитите ферму от вреда », игрок должен использовать божью коровку и отправиться на север к Пикопико, NPC, стоящему рядом с Мокамокой. Поговорите с Пикопико и Мокамокой, чтобы завершить квест. В награду  Потерянный ковчег фанатам будет предоставлен выбор из трех маунтов божьей коровки на выбор. Чтобы зарегистрировать скакуна, активируйте его на экране инвентаря. Нажмите Alt + V, чтобы открыть меню маунта, чтобы покататься на божьей коровке или добавить ее на панель быстрого доступа.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив