Легенды покемонов: игрок Arceus находит гениальный способ пересечь воду без Basculegion

Разблокировка Basculegion в Pokemon Legends: Arceus является одним из основных шагов в открытии мира для исследования, поскольку этот покемон является ключом к путешествию по воде. Тем не менее, один игрок нашел способ преодолеть это раннее препятствие без использования этого конкретного средства передвижения, вместо этого используя развитую форму одного из Покемон смешные талисманы серии в Bidoof .

Сам трюк по большому счету требует немного времени, поэтому большинство Pokemon Legends: Arceus игроки могут захотеть пойти дальше и научиться пересекать воду обычным способом. Тем не менее, игроки, желающие поймать определенного покемона без необходимости продвигать историю, все еще могут использовать его или посмотреть, что произойдет, когда им удастся прервать последовательность в результате этого нового трюка.

В случае с этим новым методом пересечения воды игрок переключился с Basculegion на другой тип воды, эволюционировавший Bibarel, что сделало его обязательным партнером для захватить в начале Pokemon Legends: Arceus . Однако вместо того, чтобы просто ехать верхом на Бибареле, игрок выбросил своего покемона в воду, а затем запрыгнул на спину Бибарела. Продолжая выбрасывать и призывать этих покемонов, игрок затем смог сделать разводной мост, который в конечном итоге перенес их в точку, где они могли спрыгнуть и оказаться на суше.

Также были обнаружены аналогичные уловки, которые могут дать игрокам совершенно новые уровни движения за пределами того, что изначально предполагалось Game Freak, например, использование Braviary для полета над Snowpoint Temple в Pokemon Legends: Arceus ' Алебастровые Исландии . По большей части это не более чем забавные способы возиться с игровыми системами и тем, как они справляются с всплывающей анимацией и столкновением персонажей. Точно неясно, сколько контента это может позволить игрокам пропустить, или полезно ли это вообще в стандартном прохождении, но видеть персонажа, идущего по мосту Бибареля, все еще интересно само по себе.

Похоже, хоть игра и вышла не так давно, Pokemon Legends: Arceus ' рекордные продажи отдал его в руки достаточному количеству игроков, чтобы начать разбирать все, что может предложить это новое название. Так что, вероятно, не пройдет много времени, прежде чем кто-то найдет способ перелезть через половину Хисуи, складывая покемонов друг на друга, пока они не упадут прямо в одну из последних локаций. А пока игроки могут построить свой собственный мост Бибарел и проверить, насколько хорошо они могут путешествовать этими нетрадиционными способами.

Pokemon Legends: Arceus теперь доступен для Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив