Объявлена ​​дата выпуска четвертой волны абонемента Fire Emblem Engage

Нинтендо и Intelligent Systems подтвердили, что волна 4 из Эмблема огня Включить Пропуск расширения будет выпущен Вторник, 4 апреля . Объявление было сделано через тизер-трейлер, который дает игрокам возможность заранее ознакомиться с новым контентом, который появится в дополнении, таким как новые персонажи, типы классов, карты и локации.

Intelligent Systems ранее собирала список игровых персонажей в предыдущих обновлениях контента, поэтому выпуск четвертого прохода расширения ожидался с нетерпением. Как видно из трейлера, в грядущем дополнении представлены альтернативные версии Зефии, Грисса и других. Скорее всего, это будет самый большой раунд контента, поскольку предыдущие волны были сосредоточены на новых персонажах и предметах. Будет представлен совершенно новый сюжетный сценарий, основанный на Fell Xenologue, с тремя дополнительными персонажами, отправляющимися на континент Elyos.

Четвертый раунд контента вращается вокруг новой истории, которая раскрывает искаженную версию элийцев для исследования. Год , главный герой Fire Emblem Engage, вместе с близнецами-драконами Нел и Нилом отправляется в новое путешествие, чтобы собрать семь браслетов-эмблем. Тем не менее, игроки должны сначала пройти шестую главу и разблокировать возможность превращать предметы в Древний колодец в Сомниэле, чтобы испытать сюжетный сценарий Fell Xenologoue. Когда они дойдут до конца истории, в основной игре станут доступны новые союзники и два типа классов — Чародей и Маг-канонир.

Злая версия лучника Алкрист также всплывает в трейлере с небольшой поддразниванием ее участия в истории. На официальном сайте информация о финальном расширении скудна; однако достаточно сказать, что история расскажет больше о владельце топора Ниле и копье Неле. Независимо от того, находятся ли игроки в классическом или обычном режиме, персонажи вернутся на вечеринку даже после смерти по сюжету. Бой будет более сложным, и будут дополнительные ограничения.

В четвертом и последнем пропуске расширения представлены новые локации, типы классов, игровые персонажи и карты, которые можно протестировать, исследуя континент Элийцев. Все они будут использованы после прохождения сюжетного сценария Fell Xenologue. Intelligent Systems, скорее всего, подробно расскажет о новом контенте до того, как обновление выйдет 4 апреля.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив