Fire Emblem Engage: как фармить фрагменты облигаций

Фрагменты связи — ценный ресурс в Эмблема огня Включить которые приходят из разных источников. Собрав как можно больше Фрагментов связи, вы сможете быстро повысить уровни Эмблемы на своих героях и сделать множество колец связи .

Игра пытается ограничить ваш доступ к фрагментам связи, но есть дополнительные действия, которые вы можете использовать, чтобы максимизировать свои усилия. Путешествуя по элийцам, ищите эти действия при каждой возможности, чтобы получить как можно больше фрагментов связи.

Послебоевые трофеи

После того, как вы завершите битву, будет два способа получить фрагменты связи. Во-первых, посмотрите на миникарту на наличие предметов на земле. Они будут выглядеть как блестящие желтые круги, немного больше, чем единицы персонажей на мини-карте. Соберите все предметы на земле, так как некоторые из них будут фрагментами связи.

Второй способ заработать Фрагменты связи после битвы — это союзники. Разговор с союзниками, хорошо проявившими себя в бою, может наградить вас этими ресурсами. Тем не менее, вы не можете пропустить их, все фрагменты связи от союзников будут предоставлены вам при выходе с поля боя. Так что не стесняйтесь пропускать все разговоры, вы все равно заработаете такое же количество фрагментов связи.

Сомми

При посещении Сомниэля всегда отправляйтесь в Храм Сомми. Храм расположен в пещере под названием Грот, к северу от Башни Испытаний. Вокруг Храма вы можете увидеть объекты на земле, с которыми вы можете взаимодействовать. Это всегда тайник с фрагментами связи, собирайте столько, сколько сможете.

Затем взаимодействуйте со Святыней и откройте меню Сомми. Поглаживание, кормление и одевание Сомми увеличивают его шкалу счастья. Чем выше показатель счастья Сомми, тем больше Фрагментов связи он вам даст. Поглаживание Сомми всегда будет приводить к одному и тому же результату ресурсов, независимо от того, сколько раз вы гладили. Кормление Сомми будет усилено редкостью еды, которую вы выберете, сбрасывая больше фрагментов связи, чем больше ему нравится еда. Обратите внимание, что вы можете получить эти награды только один раз за сюжетную миссию, поэтому возвращайтесь, как только завершите новую миссию.

Занятия по обучению Сомниэля

Через Сомниэля проводятся тренировочные занятия для Алеара, в которых он может соревноваться. В пруду находится мини-игра «Рыбалка», которая откроется, когда вы достигнете определенной части основной истории. Успешное завершение этой мини-игры вознаградит вас различным количеством фрагментов связи.

В правом верхнем углу Сомниэля находится Тренировочная площадка. Здесь расположены мини-игры для силовой тренировки и верховой езды на виверне ( после того, как вы разблокируете ее ). Эти задания проверят вашу зрительно-моторную координацию и двигательные навыки, но по мере увеличения сложности будут возрастать и награды в виде фрагментов связи.

Доска объявлений

На террасе кафе Somniel’s находится доска объявлений. Через доску объявлений вы можете пожертвовать золото различным регионам элийцев, за освобождение которых вы сражались. Пожертвования в эти регионы принесут вам немедленную награду в виде фрагментов связи, а также увеличат сумму, которую вы получите за участие в тренировочных боях. Как только вы повысите уровень пожертвования для региона, Схватки и Паралоги будут предлагать больше бонусных Фрагментов Уз из своих послебоевых трофеев.

Также на Доске объявлений есть журнал отслеживания ваших Достижений. Почти каждое новое действие, которое вы совершаете в Fire Emblem Engage, открывает достижение, которое отображается в верхней части экрана. Развертывание юнита определенное количество раз, успешное выполнение миссии или получение большого количества очков в мини-игре — все это дает достижения. После каждой сюжетной миссии заходите в раздел достижений на доске объявлений и собирайте фрагменты связи для выполнения всех ваших героических задач.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив