Как создать кольца связи в Fire Emblem Engage

Вы улучшили свое оружие, вы выполнили все мыслимые фермерские дела и квесты, не продвигаясь по сюжету, поскольку вы хотите иметь преимущество над своими противниками, просто имея лучшие характеристики, и вы баловали Сомми за все Фрагменты связи, которые вы можете получить для снаряжения. Теперь пришло время подумать о кольцах связи, если вы пропустили их или пренебрегли ими в пользу колец с эмблемами. Вы не можете экипировать ими всех в начале, так как их трудно найти, поэтому в этом руководстве мы научим вас, как выжать все характеристики, которые вы можете, создавая кольца связи!

Эмблема Огня Задействовать | Как создать кольца связи

Так что, если у вас есть активные члены группы, которые вам нравятся и которые еще не носят колец с эмблемами, то кольца связи — ваш следующий лучший вариант. Они предлагают приличное повышение характеристик и могут быть объединены вместе, чтобы создать еще одно кольцо лучшего качества.

Вы можете заметить разницу между Бондовое кольцо и Эмблема Кольцо, глядя на членов вашей группы. У них есть кольцо, которое имеет более яркое свечение вместе с цветным камнем на нем? Это кольцо с эмблемой. Кольца связи не имеют ничего из этого и меньше по размеру.

Чтобы начать создавать свой собственный набор колец связи, перейдите в Кольцевую палату, вы сможете получить к ней доступ после главы 4. Активируйте центральный пьедестал и выберите Создайте кольца связи , вы можете создать его в обмен на 100 фрагментов связи. Если вы чувствуете, что вам повезет, сделайте большой бросок, используя 1000 фрагментов связи вместо.

Да, вы нас правильно поняли, мы использовали слово «ролл». Это похоже на японскую мобильную игру, где вы на стороне не кого иного, как самой Госпожи Удачи. Единственная разница в том, что вам не нужно беспокоиться о потере реальных денег каждый раз, когда вы их создаете!

Если у вас остались фрагменты связи, продолжайте кидать и посмотрите, сможете ли вы получить Кольцо S-ранга поскольку у них больше пассивных бонусов по сравнению с кольцами более низкого уровня. Эти бонусы включают такие характеристики, как сила, ловкость или скорость. Все зависит от ранга предмета.

Если у вас слишком много бронзовых, то это идеальное время для Слияние ваши кольца Бонда. Вы улучшаете кольцо до более высокого ранга, не беспокоясь о том, что потратите свои фрагменты связи на кольцо, которое у вас уже есть. Вам все еще нужно использовать как минимум 100 фрагментов для объединения, и стоимость увеличивается в зависимости от ранга предмета.

Помните, что вам нужно иметь два одинаковых предмета, если вы хотите улучшить свои кольца, и чем выше редкость, тем больше бонусов к характеристикам он будет иметь! Теперь иди и попробуй сам, эти кольца не расплавятся сами по себе, ты же знаешь!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив