Две игры выйдут в первый день на Xbox Game Pass на следующей неделе

запускаются две игры. Xbox Game Pass на следующей неделе, первым из которых станет ранее объявленный MLB Шоу 23 , а также добавлена ​​гибридная ритм-игра и ролевая игра Infinite Guitars.

MLB The Show 23 был анонсирован ранее и знаменует собой третью подряд запись для первого дня запуска Xbox Game Pass из давней франшизы бейсбольной игры, несмотря на то, что она была опубликована Sony Interactive Entertainment . Он будет доступен 28 марта с поддержкой как облака, так и консоли. Тем временем Бесконечные гитары — это дебютная игра от ванкуверской команды Nikko Nikko, которую можно будет загрузить 30 марта, а публикацией займется Humble Games.

Однако это не единственные новые дополнения к Game Pass: японская ролевая игра 2018 года Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom также доступна в Game Pass сегодня (21 марта). Когда он был впервые выпущен, DualShockers присвоил игре оценку с престижной оценкой 10 из 10 утверждая, что она установила высокую планку своей игровой системы и значимых побочных квестов. Кроме того, Ghostwire: Tokyo, наконец, появится на сервисе 12 апреля после года эксклюзивности для PlayStation и ПК. Это также получил похвалу от DualShockers за его мир и игровой процесс, несмотря на некоторые претензии к сюжету в целом.

MLB The Show 23 также будет доступен PlayStation и Переключатель , а Infinite Guitars выйдет Пара и переключатель рядом с Xbox .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив