YouTuber The Completionist сохранил игры для 3DS и Wii U на сумму 23 000 долларов

На выходных видеоигровой эссеист Жирар « Завершитель ». Халил поделился видео на YouTube, каталогизируя свой опыт сохранения почти 23 000 долларов на сумму игр для 3DS и Wii U из интернет-магазина.

Видео, которое идет от достаточно точное название из «Я купил КАЖДУЮ игру для Nintendo Wii U и 3DS до закрытия Nintendo eShop», рассказывает о том, что, возможно, является одним из самых амбициозных проектов The Completionist. В то время как предыдущие видеоролики от создателя рассказывали о его приключениях в 100% завершенных видеоиграх, таких как Persona 5 God Of War Ragnarok и совсем недавно, Октопат-путешественник II , видео, опубликованное в прошлые выходные, демонстрирует полную коллекцию цифровых игр The Completionist, состоящую не из одной, а из двух консолей.

«В конце концов я пожертвую эти консоли и все хранилище Фонду истории видеоигр, чтобы все эти игры могли жить дальше». Основанная в 2017 году компания Фонд истории видеоигр специализируется на архивировании, обучении и сохранении видеоигр и носителей, связанных с видеоиграми, таких как журналы, рекламные материалы и исходные коды.

В дополнение к пожертвованию полного набора цифровых игр для 3DS и Wii U, Халил и команда The Completionist проведут благотворительный сбор средств Preserved Play в апреле этого года, чтобы собрать деньги для Фонда. Мероприятие запланировано на выходные 15-16 апреля этого года на канале Twitch The Completionist.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив