Руководство по всем побочным квестам P3P — Persona 3 Portable

Я знаю, что некоторые из нас увлекаются основным сюжетом игры до такой степени, что забывают, что есть побочные миссии, к которым мы также можем подключиться. Иногда мы думаем, что побочные миссии не так уж важны, потому что они предлагают более низкие награды, а иногда диалоги отклоняются от основного сюжета, но некоторые из побочных миссий имеют решающее значение, потому что они больше помогают вам в основной игре. Так что не волнуйтесь, сегодня мы поговорим о некоторых из Persona 3 Portable: побочные квесты!

P3P: Руководство по побочным квестам

Хотя ваши основные цели в этой игре — повысить уровень в Тартар и расширьте свой Компендиум персонажей , вы не должны позволять этому мешать вам выполнять побочные квесты, потому что они, как правило, полезны и интересны. Вот некоторые из лучших побочных квестов, которые вы можете выполнить в игре, независимо от того, используете ли вы Елизавета и Теодора запросы или вы просто участвуете в интересах окружающего мира.

Иметь доброе сердце: накормить бездомную кошку

В переулке бездомный кот что кажется недоедающим. Разве это не достаточное оправдание для выполнения этого квеста? Несмотря на то, что это действительно простой квест, вы не можете не оценить его, потому что он такой полезный.

Просто купите Супер корм для кошек , вернитесь, чтобы покормить кошку, и подождите, пока она постепенно восстановит свои силы. Между борьбой с тенями и окончанием средней школы видеть, как кошка становится сильнее и красивее, само по себе является большой маленькой наградой. Кроме того, если вы достаточно кормите кошку, Летний наряд Юкари будет вашим призом. (Разработчики действительно культурные люди! Банзай!) 

Свидания с Теодором и Елизаветой

Ваш Стюардесса Бархатной комнаты не имеет социальных связей, но время от времени они будут просить вас вывести их на улицу, чтобы познакомиться с внешним миром. Эти приключения всегда приятные перерывы для развлечения, наполненные множеством беззаботных и юмористических моментов.

Самое приятное в этих датах то, что они не съедают весь ваш день, позволяя вам бронировать их в любое время, не отменяя другие планы.

Даже если вы можете пройти основную игру, не делая этого, они значительно увеличивают кусочек жизни ощущение от игры. Кроме того, удачное свидание принесет вам подарки, которые позволят вам объединить определенные Персонажи.

Делать то, что правильно! Спасательные миссии

Люди иногдаисчезнуть и оказаться в Тартар. Решите ли вы спасти этих людей или нет, полностью зависит от вас, но это заставляет вас чувствовать себя хорошо и дает фантастическое оправдание для прохождения еще нескольких уровней в башне.

Следите за доской пропавших без вести, если вы беспокоитесь о ком-то, так как те, кого не найдут вовремя, будут Потеряно навсегда.

Станьте экстравертом и улучшите социальные связи

Технически игру можно пройти без развития каких-либо социальных связей за пределами основной группы и предварительно написанных действий по повышению ранга. Однако игнорирование этой части игры просто усложнит вам сражения и лишит вас большей части весело и сердце повествования.

Персона 3 Портативный имеет массу удивительных социальных связей, поэтому стоит взаимодействовать с ними, когда захотите. Вы получаете намного больше вещей в разных обстоятельствах, и атмосфера заметно более расслабленная, чем все эти Тартар пробеги и операции в полнолуние.

Сок Оден

А девушка кто мнит себя специалистом по сокам, посещает Геккуканская школа . Если вы не проигнорируете эту информацию, она может принести вам немного сладкого Сок Оден , который затем можно передать Елизавета или Феодор . Если вы закажете для нее напиток от Кансай , то есть.

Это забавно, побочный квест это дает вам больше мотивации для изучения территории во время школьной поездки в Киото, даже если расплатой будет просто дополнительный разговор и наряд для Игис выглядеть служанкой (Наряд горничной).

Любой предлог, чтобы сделать эти карманы простых и радостных моментов более приятными, хорош. Кроме того, у вас есть возможность купить все напитки в Киото и запасаться некоторыми уникальными предметами.

Охотники за тенью! Охота на Золотых Теней

Редкие тени с появлением золотые руки убегут, когда увидят игрока и его группу. Это достойное дополнительное времяпрепровождение, но удовольствие и агония от попытки поймать их быстро перевешивают стимулы к тому, чтобы на самом деле убить их, прежде чем они убегут.

В Тартар , это также отличный способ изменить ситуацию, когда вы достигнете точки, когда она станет утомительной.

Подработка на полставки: клубный сервер на ночь

Есть много забавных мелочей, которые можно сделать или найти в Клуб Эскапада , но старшекласснику действительно нечего там делать. Другие персонаживключают гадалку, дающую много предзнаменований, пикапера, крутого монаха (который также является социальной ссылкой), одинокий пьяница, который также оказался Екатерининское пасхальное яйцо , и больше.

Вы должны сначала заполнить файл заказы бармена на напитки прежде чем вы сможете начать тусоваться с монахом, Мутацу. Главные герои должны выполнять любую работу, которую только можно вообразить, потому что это занятая ночь. Это забавное небольшое дополнительное задание, которое будет тренировать вашу память.

Встреча со своими страхами! Победа над Жнецом

В этой игре смерть может принимать разные формы, одна из которых — Жнец , который начнет преследовать вас и вашу команду, если вы останетесь на любом Тартар пол на длительный срок.

Когда вы слышите его цепи , обычно лучше начать с портал или лестничный марш , тем более, что он очень сильный и опасный противник, способный уничтожить всю партию одним ударом.

Несмотря на это, он не нерушимый . Возможно, вы сможете победить его, если вы достаточно сильны и обладаете нужными персонажами и талантами. Убить его пока Запрос 53 активен, вы получите файл Кровавая кнопка , что позволит вам исследовать файлы Глубины монад , так что стоит продолжать.

Победа над Абсолютным противником

Во-первых, это не будет простой задачей. Несмотря на то, что это одно из самых сложных противостояний в игре, мысль о нем становится еще более захватывающей из-за того, насколько это сложно. Их не называют «Абсолютный противник» даром, так что будьте готовы к затяжной и изнурительной борьбе.

Подготовьте своих сильнейших Персонажи и все ваши специальные предметы для этого. Это демонстрирует, как иногда ваши друзья могут быть вашими злейшими противниками. Вы получите Всемогущая сфера , что сводит на нет практически все, что попадется вам на пути, если вы переживете это задание (кроме Всемогущего урона).

Эксперименты по слиянию: Валькирия с Тарукая

Этот квест на самом деле не самый лучший из-за его игрового процесса, в отличие от других в этом списке. В конце концов, все, что вам нужно, это создать файл сплав что дает Валькирия с Навык Тарукая. Ваша награда за завершение делает это одним из лучших побочных заданий. Вы получаете Рваная черная ткань , что необходимо для активации Бледный всадник.

С таким количеством Персонажи доступны, может показаться, что не так уж много упустить некоторые из них, но Бледный всадник необходим для слияния пятиугольника, чтобы стать Танатос. Это еще больше усиливается, потому что Орфей Телос , главный герой Абсолютная Персона , был создан с помощью Танатоса, одной из необходимых Персон.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив