Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin выйдет в Steam в следующем месяце

Незнакомец из рая: Final Fantasy Origin выйдет через Пара 6 апреля после годовой эксклюзивной сделки с Магазин Epic Games . Как официальный аккаунт игры в Твиттере, так и аккаунт франшизы Final Fantasy на YouTube объявили о выпуске в четверг через прицеп .

Кроме того, игра вместе с DLC была действует постоянная скидка на всех других платформах, включая издание Digital Deluxe Edition и сезонный абонемент с тремя загружаемыми материалами — Trials of the Dragon King, Wanderer of the Rift и Another Future. В настоящее время неизвестно, будет ли игра запущена в Steam по той же сниженной цене, а страница предварительного заказа еще недоступна, но DLC также появится на этой платформе.

[media=https://twitter.com/fforigin/status/1636336761621340162?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Несмотря на то, что он наиболее известен своим собственным IP-адресом Мертвый или живой , Ниндзя Гайден , и Nioh, Team Ninja имеет опыт сотрудничества со сторонними игровыми франшизами, такими как Metroid: Other M, Hyrule Warriors и Fire Emblem Warriors. Команда также разработала Dissidia Final Fantasy NT, побочный продукт файтинга, выпущенный в 2015 году.

В игре присутствует более мрачный и резкий тон, который стал предметом множества шуток фанатов, многие из которых отмечали, что ее написание было похоже на середину 2000-х, а не на начало 2020-х. Когда он был выпущен в марте 2022 года, как написание, так и датированная презентация неоднократно подвергались критике, при этом оценки обзоров и отзывы фанатов были разными. С точки зрения успеха, в настоящее время это одна из самых неоднозначных игр во франшизе, и ее финансовые показатели остаются неизвестными издателю Square Enix не публикует официальные данные о продажах.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив