Первый день Meet Your Maker выйдет на PlayStation Plus

Встречайте своего создателя, грядущую асимметричную многопользовательскую игру от создателей Мертвые при дневном свете , Поведение Интерактивное , запуск запланирован на 4 апреля, а PlayStation только что сообщил, что игра будет доступна сразу же без дополнительной платы в течение PlayStation Plus подписчики.

В недавнем посте от Блог PlayStation , он подтвердил, что Meet Your Maker будет частью линейки ежемесячных игр PlayStation Plus в апреле 2023 года. Хотя точный уровень не указан, это, по-видимому, означает, что она будет частью ежемесячных игр, доступных подписчикам PlayStation Plus Essential, а это означает, что все подписчики получат месяц, чтобы претендовать на эту игру, после чего в нее можно будет играть всегда, пока ваша подписка активна.

Строители, конечно же, строят упомянутые аванпосты. Как объясняется в этом недавнем сообщении в блоге, их единственное истинное требование — создать доступный путь к Genmat для рейдеров. За исключением этого, они могут сделать траекторию настолько опасной, насколько это возможно.

Строители могут создавать запутанные извилистые дорожки, выбирать расположение и траекторию врагов и наполнять местность смертельными ловушками. Вы даже можете контролировать срабатывание ловушек или активировать их только после того, как Рейдеры захватят Генмат (поскольку они также должны сбежать с ним).

PlayStation явно стремится использовать стратегии, которые еще больше укрепят ценность PlayStation Plus, что, вероятно, не связано с успехом Xbox Игровой пропуск услуга. В прошлом году они изменили структуру PS Plus, включив в нее два более высоких уровня с огромным списком загружаемых игр.

Иногда PS Plus также включает в себя запуски первого дня, но всегда игры вторых и сторонних разработчиков, а не эксклюзивы от первых производителей. Одним из самых ярких примеров был выпуск первого дня. Бродяга , приключенческий киберпанк-симулятор кота, который выиграл лучшую инди-игру и лучшую дебютную инди-игру на 2022 года. Награды за игру .

Meet Your Maker выходит 4 апреля на PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox One, Xbox Series X|S и ПК.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив