Meet Your Maker раскрывает дату открытого бета-тестирования в новом трейлере

Разработчик Поведение Интерактивное объявила дату открытого бета-тестирования своего предстоящего шутера от первого лица Meet Your Maker. Те, кто хотел бы погрузиться в рейды и действия по строительству базы, должны будут сыграть в игру во время ее недельного открытого бета-тестирования в Steam. Ожидаемая игра начнет приветствовать игроков 6 февраля, и разработчик говорит, что бета-версия начнется с часовой прямой трансляции разработчиков в начале мероприятия в 11:00 по восточному поясному времени.

Минутный открытый бета-трейлер игры также предлагает заглянуть в богатый арсенал ловушек и охранников Meet Your Maker. Видео также демонстрирует, как игроки переключаются между ролями, чтобы использовать широкий набор этих разрушительных механизмов. От быстро движущихся шипов до злобных зверей, ожидающих рейдера, Meet Your Maker поставит игроков в роль строителя, чтобы «вдохновлять коварные аванпосты, похожие на лабиринты». С другой стороны, игроки, берущие на себя роль рейдера, должны будут подготовиться к смертельным ловушкам, построенным и спроектированным другими игроками.

Бесконечный цикл создания базы и рейдов Meet Your Maker разворачивается в постапокалиптическом мире, где человечество находится на грани полного исчезновения. Чтобы развиваться и выживать, игроки, которые берут на себя роль Хранителя Химеры, должны получить генетический материал и перехитрить множество ловушек в созданных игроками аванпостах. Архитекторы Аванпостов должны построить свои конструкции со смертельными ловушками и посмотреть, как они поведут себя во время рейдов. Асинхронный игровой процесс Meet the Maker позволяет строителям создавать свои аванпосты блок за блоком в дизайне уровней от первого лица.

Согласно описанию на странице игры в Steam, те, кто возьмет на себя роль строителя, смогут «претендовать на участки земли и использовать различные блоки, ловушки и охранников для извлечения и защиты Genmat, создавая смертельную проблему для других игроков. ."

В прямом эфире будут участвовать гейм-дизайнер и менеджер сообщества, а также игровой процесс. Игроки, участвующие в открытом бета-тестировании Meet Your Maker, получат в свои руки наклейку Chimera's Chosen. Те, кто купит игру позже, также получат наклейку.

Новая игра от разработчиков Мертвые при дневном свете дебютирует на PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox One, Xbox Series X|S и ПК через Steam 3 апреля.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив