Утечки Genshin Impact показывают предстоящего героя Байчжу в бою

Внутриигровые кадры одного из Геншин Импакт Предстоящие игровые герои появились на Reddit. Пользователь u/rice guardian, которого сабреддит Genshin Impact Leaks определяет как надежный источник, за последние 24 часа поделился двумя короткими видеороликами, на которых четырехзвездный герой Байчжу переключается между двумя отдельными командами во время игрового боя.

Байчжу не новый персонаж для МиХоЙо сверхпопулярная MMO-игра , поскольку он существует со времен Genshin Impact 1.0 управляя аптекой Бубу в районе Моря Облаков в Лиюэ и выступая в качестве опекуна, к сожалению, зомбированного Цици, уже играбельного крио-героя с мечом. который был включен в список осенью 2020 года. Однако разработчик уже объявил, что Байчжу присоединится к списку игровых персонажей в качестве четырехзвездочного героя в грядущем обновлении версии 3.6 которое в настоящее время запланировано на 12 апреля.

Команда Baizhu/Cyno/DendroMC/C6 Xingqiu по времени от Genshin_Impact_Leaks "";

Что касается утечек, то во втором и более коротком видео не так много больше, поскольку игрок довольно быстро переключается между персонажами, а Байчжу едва справляется с двумя секундами экранного времени, а Цино занимает большую часть внимания.

Команда Baizhu/Cyno/Xingqiu по времени от Genshin_Impact_Leaks "";

С точки зрения истории игры, у доктора Байчжу очень плохое здоровье, и ему нужно пойти домой и отдохнуть после того, как он с улыбкой позаботился о своих пациентах.

Поклонники Genshin Impact, кажется, рады добавить Байчжу в свои списки, а некоторые ютуберы ссылаясь на него как на «обязательный». Это должно быть приятной новостью для сильных мира сего в HoYoVerse, так как самое последнее обновление в начале этого месяца принесло с собой премиум пятизвездочный герой Дехья , танк поджигателя, которого многие считают одним из худших персонажей в игровом списке.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив