Genshin Impact: как решить все сверкающие потенциальные головоломки

Геншин Импакт Обновление 3.2 привело к событию, посвященному грибам, ' Сказочное Грибное Безумие '. Это событие включает в себя отлов, обучение и борьбу с дикими грибами, найденными вокруг Сумеру район Тейват .

Когда вы тренируете своих грибов, вам нужно решить головоломки, чтобы успешно повысить их характеристики. Вот как решить каждую головоломку в разделе «Сверкающий потенциал» «Сказочное грибное безумие» Мероприятие.

Решение головоломки с плавающим гидрогрибом

Первым грибком, которого вы получите в событии «Невероятное безумие грибов», будет плавающий гидрогриб, который точно называется «Бонго-голова». Эта головоломка довольно проста, так как она первая, которую вы решаете. Чтобы начать, выберите кнопку «Повернуть» в правой части экрана и поверните четыре Желе, показанные выше.

Далее вам понадобится снова поверните эти четыре желе чтобы получить все красные желе в нижнем ряду.

Наконец, просто поменяйте местами оранжевое и желтое желе вверху чтобы переместить их в правильное положение. Это завершит первую головоломку, и вы завершите Культивирование всего за 3 хода.

Эластичная головоломка Electro Fungus

Вторая головоломка, которую вы решите в Coruscating Potential, будет для Stretchy Electro Fungus. Первый шаг, который вам нужно будет сделать, это использовать кнопку «Копировать» для продублируйте красное желе вверху посередине и щелкните рядом с ним зеленое желе, чтобы оно стало красным.

После этого вы захотите использовать функцию «Поворот». Наведите указатель мыши на группу из четырех желе внизу справа, чтобы повернуть их.

Для вашего последнего хода вам нужно снова использовать функцию «Повернуть» на поверните четыре Желе в левом нижнем углу. Это переместит все синие желе в нижний ряд, а зеленые желе в средний ряд, завершая головоломку всего за 3 хода.

Решение головоломки Stretchy Geo Fungus

Третья головоломка, которую вам нужно будет решить, будет для Stretchy Geo Fungus. Ваш первый ход в этой головоломке будет состоять в том, чтобы использовать кнопку «Копировать», чтобы скопировать зеленое желе с синим желе над ним с правой стороны.

После этого вы захотите использовать «Повернуть» на двигаться вокруг четырех желе в левом верхнем углу. Это поможет переместить два зеленых желе в верхний ряд, где они должны быть.

Затем вы захотите использовать «Копировать» в скопируйте зеленое желе в центре вверху с оранжевым желе рядом с ним. Это заполнит верхний ряд всеми зелеными желе.

Чтобы закончить, используйте функцию «Переключиться» на замените апельсиновое желе в самом центре на синее желе внизу. Это завершит головоломку с записанными только 4 ходами.

Решение головоломки с вращающимся криогрибом

Следующим грибком в списке будет вращающийся криогриб. Ваш первый ход будет на используйте формулу «Предустановка», чтобы изменить 4 желе в верхнем левом углу на фиолетовый, желтый, красный и фиолетовый.

Затем используйте функцию «Переключиться» на переместите желтое желе в самый нижний левый угол с красным желе над ним. Это позволит всем красным желе оказаться в правильном ряду внизу.

Окончательно,просто снова используйте «Switch» на замените желтое желе в самом верху на среднее пурпурное желе. Это завершит головоломку всего за 3 хода.

Решение головоломки с плавающим дендрогрибом

Пятая головоломка, которую вы решите для сверкающего потенциала, — это парящий дендрогриб. Начните с используя формулу «Предустановка» на трех желе справа. Это изменит их на синие, зеленые и синие желе.

Ваш следующий ход будет на используйте функцию «Повернуть» на четырех нижних правых желе. Это переместит больше зеленых желе в нужное место.

После этого используйте «Переключиться» на поменяйте местами апельсиновое желе с правой стороны на синее желе над ним. Это завершит верхний ряд апельсиновых желе.

Наконец, снова используйте «Switch» только для s поверните синее желе справа с зеленым желе внизу. После этого головоломка завершится, используя только 4 хода.

Растяжимое решение головоломки с пирогрибами

Следующая головоломка, которую вам нужно решить, будет для эластичного пирогриба. Ваш первый ход состоит из используя формулу «Предустановка» в среднем ряду желе, чтобы изменить их на оранжевый, розовый и желтый.

Для вашего следующего хода используйте функцию «Переключиться» на поменяйте местами апельсиновое желе в средней левой части на желтое желе над ним. Это поместит все апельсиновые желе в правильное положение.

Ваш последний ход будет заключаться в том, чтобы еще раз использовать функцию «Переключиться» на замените самое среднее красное желе на желтое желе под ним, завершение головоломки. В целом, вы решите эту головоломку всего за 3 хода.

Решение головоломки с плавающим анемо-грибом

Далее вы завершите головоломку для плавающего гриба-анемо. Ваш первый ход будет на используйте вторую формулу «Предустановка», чтобы изменить левый столбец на желтое, синее и красное желе.

Далее вы будете используйте первую «предустановленную» формулу для двух нижних левых красных желе, чтобы изменить их на красный и синий. Это позволит получить всего три синих желе вместо двух, что соответствует требуемому количеству.

Затем используйте кнопку «Переключиться» на поменяйте местами среднее зеленое желе с красным желе над ним. Это заполнит верхний ряд всеми зелеными желе.

Наконец, используйте «Switch» еще раз на поменяйте местами среднее красное желе с синим желе под ним. Это заполнит все ряды правильными цветами и завершит головоломку за 4 хода.

Решение головоломки «Вращающийся пирогриб»

Следующей будет головоломка для вращающегося пирогриба. Для начала вам нужно используйте первую «предустановленную» формулу, чтобы изменить два нижних правых желе на фиолетовое и красное желе.

Далее вы будете использовать вторую формулу «Предустановка». Вы можете применить это к двум средним левым желе, чтобы сделать их желтыми и красными желе. Это доведет количество красных желе до трех.

Ваш следующий ход будет заключаться в использовании «Переключиться» на поменяйте нижнее среднее фиолетовое желе на красное желе над ним. Это дополнит нижний ряд всеми красными желе.

Наконец, снова используйте функцию «Переключиться» на замените среднее фиолетовое желе на желтое желе над ним. Это завершит головоломку всего за 4 хода.

Решение головоломки с кружащимся электрогрибом

Следующая головоломка для вращающегося электрогриба будет одной из самых длинных. Для вашего первого хода начните с используя функцию «Поворот», чтобы переключить 4 нижних левых желе.

Затем используйте формулу «Предустановка» для измените цвета средней колонки желе на оранжевый, желтый и красный желе.

Затем используйте функцию «Переключиться» на поменяйте нижнее левое апельсиновое желе на красное желе прямо над ним.

После этого снова используйте «Switch» на поменяйте местами среднее левое апельсиновое желе с желтым желе рядом с ним.

Затем вы захотите «переключить» файл Желтое желе снова с оранжевым желе слева от него.

Снова используйте «Переключиться» на поменяйте местами то же самое апельсиновое желе с красным желе прямо над ним. Это завершит верхний ряд апельсиновых желе.

Наконец, используйте «Switch» еще раз на замените красное желе из предыдущего шага на желтое желе под ним. Это завершит головоломку в 7 шагов.

Эластичная головоломка Anemo Fungus

Самая последняя головоломка для Coruscating Potential будет дляэластичный грибок анемо. Ваш первый ход будет у вас используя формулу «Предустановка», чтобы изменить два нижних средних желе с синего и зеленого на синее и красное желе.

Затем возьмите синее желе в правом нижнем углу и используйте функцию «Переключиться» на поменяйте его местами с красным желе прямо над ним.

Затем вы захотите снова использовать функцию «Переключиться» на поменяйте местами зеленое желе слева с синим желе рядом с ним.

Еще раз используйте «Переключиться» на поменяйте местами среднее зеленое желе с синим желе рядом с ним.

И последнее, но не менее важное: используйте «Переключиться» еще раз на поменяйте местами то же самое зеленое желе с синим желе прямо над ним, который завершит головоломку за 5 ходов.

Теперь, когда вы закончили тренировку всех своих грибов, вы должны быть готовы к участию в чемпионате с сильной командой на вашей стороне! Вы также сможете получить все награды за специальную подготовку, так как все головоломки были выполнены за 7 ходов или меньше.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив